00问答网
所有问题
当前搜索:
三余到南通东站班次表
从
南通三余到
太仓沙溪怎么坐车?
答:
从三余坐车到南通东站坐车,
班车时间依次是8点,10点10分,12点,14点,15点50分,17点半
,票价35元。或者坐到苏通园区站,发车时间是8点25分,10点35分,12点25分,14点25分,16点15分,票价33元。我建议你三余坐到南通东站,你可以直接在三余客运站花10元,坐7点35分,8点半,13点,1...
南通三余到
南京南洋技工学校怎么走
答:
10米步行至
三余
镇政府站30站乘坐231路, 在瀚学苑站下车10米步行至翰学苑站26站乘坐60路, 在虹波机械站下车20米步行至虹波机械站12站乘坐11路, 在东星灯饰城站下车40米步行至东星灯饰城站10站乘坐44路, 在火车站下车780米步行
至南通
站 5小时乘坐T7788次列车 , 在南京站下车 2小时7分钟从南京...
332路公交车路线
答:
332路很多城市都有,就拿江苏
南通
的332路公交车路线来举例:
三余
公交回车场站、斗争大队站、牛车桥站、巫家店桥站、恒兴桥站、恒兴镇站、新胜桥站、育才桥站、新闸站、环本站。再比如北京的332路公交车路线来举例:前门西站、和平门
东站
、宣武门东站、西单路口南站、西单商场站、西四路口南站、平安里...
2021
南通
可免费乘坐
3
个月公交路线
视频时间 5:30
南通通州
区公交
班次
详细说下?
答:
南通通州
区公交
班次
如下:201路通州二院-国盛义乌城 202路通州客运站-东社 204路纱场-华山社区服务中心 205路金霞北苑-英雄街 206路通州客运站—果园铭居 207路天霞花苑-华润燃气 221路通州北站—二甲客运站 222路通州北站—二甲客运站 223路胜利桥公交回车场—二甲客运站 231路通州客运站—
三余
公交...
金港镇致
南通
公交
答:
通州
湾商务大厦、通州湾总部大厦、政务服务分中心、金海花苑、通州湾商务中心、滨海园区汽运中心、中心桥路口、海晏、
三余
镇、王家店路口、五甲路口、五甲人民路口、庆丰加油站、唐洪路口、唐洪加油站、通州北站、通州客运站、通州车管所、正场、兴东机场路口、校西公交停车场、青年路通京大道东、客运
东站
...
南通
哪些模具厂的待遇高点?
答:
回答:1.
通州
市十总而立模具厂(十总镇朝阳路)2.
南通
恒源模具有限公司(港工贸区崇川中路)
3
.南通力兰模具制造有限责任公司(人民西路42号)4.如东县橡胶机械模具厂(孙窑乡孙窑街)5.如皋市长江钢球模具厂(如城镇环西路西郊村)6.如东县春华塑料模具有限公司(马塘镇潮桥街12号)7.如东县掘港镇恒锋刀模厂(...
南通东站
到常州大巴要多久
答:
2个半小时左右。根据
南通市
汽车站到常州大巴
班次
信息信息显示,南通市到常州市用时最长大概为:2.49小时(始发车站:
通州三余
站、发车时间:06:50、票价:61元、里程:199公里、车型:大型高一),用时最短大概为:1.75小时(始发车站:南通汽车站、发车时间:14:50、票价:53元、里程:140公里、...
三余
客运站
到南通
汽车客运
东站
怎么走
答:
驾车路线:全程约51.5公里 起点:
三余
客运站 1.从起点向正南方向出发,沿人民路行驶80米,调头进入人民路 2.沿人民路行驶250米,左转进入海平线 3.沿海平线行驶460米,右转 4.行驶1.1公里,左转进入平海公路 5.沿平海公路行驶22.2公里,朝上海/南京/G15/G40方向,稍向左转上匝道 6.沿匝道...
南通
新
东站到通州
区
三余
镇有多远
答:
50公里不到点,48到49公里左右。
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
三余到南通的公交车
三余到南通站坐什么公交车
三余到掘港汽车时刻表
三余到海门的班车时间表
三余到南通西站
南通汽车站至三余汽车站
通州三余有直达南通站的车吗
通州客运站到南通东站的班车
三余到如东汽车时刻表查询