00问答网
所有问题
当前搜索:
上海枢纽7路虹桥发车时间表
虹桥枢纽7路时刻表
视频时间 6:40
虹桥枢纽7路时刻表
2023
答:
虹桥枢纽7路时刻表2023:上海虹桥枢纽7路公交车路线[虹桥枢纽线路]
运行时间:虹桥西交通中心06:00-24:00|石化汽车站4:45-21:00参考票价
:8684提醒您:本线空调车多级票价:1-13元公交公司:金山巴士。
虹桥枢纽7路
一班车多少
时间
视频时间 06:00
虹桥7路
b线公交车
时间表
2022
视频时间 06:00
上海市
虹桥枢纽7路
路线图公交线路的信息?
视频时间 06:00
虹桥枢纽7路
早班车是什么
时间
视频时间 06:00
上海
石化
虹桥枢纽7路
到虹桥火车站早班车是几点?
视频时间 05:00
公交
虹桥7路枢纽
石化站到虹桥机场最早一班车
时间
视频时间 05:00
上海
公交
虹桥枢纽
七号线
答:
虹桥枢纽7路
停靠:石化汽车站,十字街,理工大学,查山,六里,张堰,林家桥,亭林西街,亭林汽车站,十六号桥,叶榭,虹桥西交通中心(虹桥火车站)。大致走向:沈海高速——大叶公路——车亭公路——亭枫公路——松金公路,最后到达石化。票价:多级票价,最高13元。首末班车
时间
:石化5:10-21:00...
虹桥枢纽7
线都经过哪些地方
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
枢纽七路b线最新时刻表查询
虹桥七路最晚一班车几点
上海虹桥7路最新时间表
虹桥7线末班车时间
虹桥枢纽7路b线站点图
虹桥7路最新时刻表及站点
上海金山7B路最新时刻表
虹桥枢纽7路最简单路线
虹桥枢纽7路时刻表详细