00问答网
所有问题
当前搜索:
上海虹桥到福鼎经过哪些站
上海至福鼎
动车中间都
经过哪些
地方
答:
上海虹桥
松江南 金山北 嘉善南 嘉兴南 桐乡 余杭 杭州南 绍兴 上虞 余姚 宁波东 宁海 临海 三门县 温岭 台州 雁荡山 温州南 瑞安 鳌江
福鼎
因车次不同停靠站不同
d3201动车
经过站点
答:
D3201动车经过的站点依次为:
上海虹桥站、嘉兴南站、余杭站、杭州东站、绍兴北站、上虞南站、嵊州北站、嵊州新昌站、天台山站、临海站、台州西站
、温岭站、乐清东站、乐清站、温州南站、瑞安站、平阳站、福鼎站、太姥山站、霞浦站、福安站、宁德站、罗源站、连江站、福州站和福州南站。D3201动车是一条从...
d2285次列车
途经站点
答:
d2285次列车途经站点有:
1、上海虹桥、松江南、嘉兴南、余杭、杭州东
。2、绍兴北、余姚北、宁波、三门县、台州、温岭、绅坊、温州南、鳌江。3、福鼎、宁德、福州南、莆田、泉州、厦门北、漳州、云霄、饶平。4、
潮汕、葵潭镇、惠州南、深圳北
。
d3125次列车
途经站点
答:
D3125次动车时刻表经过的站点有
淮安东站、江都站、泰州站、海安站、如皋站、南通西站、张家港站、太仓站、上海虹桥站、嘉兴南站、海宁西站
、杭州东站、余姚北站、宁波站、奉化站、临海站、乐清站、温州南站、瑞安站、平阳站、福鼎站、罗源站、福州南站、莆田站、泉州站、厦门北站、漳州站、漳浦站、云霄站...
D2285列车
途经哪些站
?
答:
D2285列车
途经
的站分别是:
上海虹桥
松江南 嘉兴南 余杭 杭州东 绍兴北 余姚北 宁波 三门县 台州 温岭 绅坊 温州南 鳌江
福鼎
宁德 福州南 莆田 泉州 厦门北 漳州 云霄 饶平 潮汕 葵潭 惠州南 深圳北 D2285列车时刻表:上海虹桥 ...
上海到
福州火车贵阳到福州火车时刻表查询
答:
上海虹桥到
福州南需要
经过哪几个站
。截至2020年3月,上海虹桥到福州南的车次和需要经过的站点如下:一、D3135次列车上海虹桥到福州南需要经过的站点:松江南、嘉善南、嘉兴南、海宁西、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波、宁海、台州、雁荡山、温州南、瑞安、苍南、
福鼎
、福安。二、D3131次列车上海虹桥到福州...
上海虹桥到
福建福安D了379要
经过几个站
答:
D379
上海虹桥站
出发,经过金山北,嘉兴南,杭州东,绍兴北,绍兴东,宁波,奉化,台州,温岭,乐清,永嘉,温州南,福鼎和福安站,共15个车站,历时5小时31分
d2323次列车
途经站点
答:
d2323次列车
途经
的
站点
依次为深圳北、惠州南、汕尾、潮汕、诏安、漳州、厦门北、泉州、莆田、福州南、罗源、宁德、霞浦、
福鼎
、温州南、乐清、台州西、宁波、余姚北、绍兴北、杭州南、杭州东和
上海虹桥
。d2323次列车是一趟从深圳北开往上海虹桥的动车组列车。它会在早上从深圳北站出发,然后途径多个城市,...
d1130次列车
途经站点
答:
福州南站、连江站、宁德站、福鼎站、瑞安站、温州南站、温岭站、台州西站、绍兴北站、杭州东站、海宁西站、嘉兴南站、
上海虹桥站
等。d1130次列车是一趟从福州南开往上海虹桥的动车组列车,全程运行时间较长,途经多个站点。这趟列车在福建省内会经过福州南、连江、宁德和福鼎等站,为福建省内的旅客提供了...
d2281动车途中
经过哪些站
?
答:
d2281动车始发站是南京站,终到站是深圳北站。途径
站点
有:南京、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州、苏州园区、昆山南、
上海虹桥
、嘉兴南、海宁西、杭州东、余姚北、宁波、奉化、台州、温岭、绅坊、温州南、
福鼎
、罗源、福州南、福清、泉州、厦门北、漳州、漳浦、潮汕、普宁、陆丰、惠州南、深圳北。发车时间...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
今天上海虹桥到福鼎的动车
上海到福鼎动车经过几个站
上海到福州途经哪些站
上海到福鼎经过哪些城市
上海到福鼎动车要多长时间
上海虹桥到福州途经什么站
上海至福州途经几个省
上海到福鼎的动车时刻表
上海虹桥至福鼎动车时刻表