00问答网
所有问题
当前搜索:
上海虹桥枢纽7路车最新时刻表
虹桥枢纽7路时刻表
2023
答:
虹桥枢纽7路时刻表2023:上海虹桥枢纽7路公交车路线[虹桥枢纽线路]
运行时间:虹桥西交通中心06:00-24:00|石化汽车站4:45-21:00参考票价
:8684提醒您:本线空调车多级票价:1-13元公交公司:金山巴士。
虹桥枢纽7路最新时刻表
视频时间 6:40
虹桥7路
b线公交
车时间表
2022
视频时间 06:00
上海虹桥
火车站到金山卫的公交最后一班公交车是几点?
答:
最晚一班是23:59发车
虹桥枢纽7路
b线
时刻表
2022
视频时间 05:10
上海市 虹桥枢纽7路
路线图公交线路的信息?
视频时间 06:00
虹桥枢纽7路时刻表
答:
沪卫线于7月1日起更名为
虹桥枢纽7路
,执行票价全程13元。首末班车时间:石化5:10-21:00;虹桥6:00-23:00,停靠:石化
汽车
站,十字街,理工大学,查山,六里,张堰,林家桥,亭林西街,亭林汽车站,十六号桥,叶榭,虹桥西交通中心。
松江叶谢镇坐
枢纽7路
公交车到
上海虹桥
火车站多久一班车?
视频时间 06:00
上海虹桥
火车站都有什么公交车?
答:
173路;320路;虹练定班线;虹南快线;虹桥枢纽10路;虹桥枢纽10路九亭区间;虹桥枢纽1路;虹桥枢纽5路;虹桥枢纽5路B线;虹桥枢纽6路;
虹桥枢纽7路
;虹桥枢纽7路B线;虹桥枢纽8路;嘉虹1线;嘉虹2线;嘉虹3线;嘉虹4线;莘虹快线;闵虹1线;闵虹2线 ...
金山区石化公交站至
虹桥枢纽
站发车
时刻表
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
虹桥枢纽7路张堰站点在哪
虹桥枢纽7号线时间表
上海虹桥枢纽8路全程多久
南嘉线最新时刻表
虹桥7路公交车时间表2024
柘林去七宝乘几路公交车可以到达
去七宝古镇怎么坐公交
柘林镇去七宝古镇乘什么公交车
上海虹桥枢纽5路最新时刻表