00问答网
所有问题
当前搜索:
乌海东站列车时刻表
k886次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 08:26
k886次
列车时刻表
视频时间 08:26
k198
列车时刻表
经过的车站
答:
k198
列车时刻表
经过的车站有:呼和浩特
东站
、呼和浩特站、萨拉齐站、包头东站、包头站、临河站、
乌海
站、石嘴山站、银川站、白银西站、皋兰站、兰州站、陇南站、广元站、绵阳站、成都西站。K198次列车从呼和浩特东站到成都西站总共有16站,21:58发车,第三天05:38到达,全程耗时约31小时40分钟。搭乘高铁...
k196次
列车时刻表
视频时间 07:08
k396次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 17:02
k885次
列车
途经站点
视频时间 21:38
z179次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 15:15
k1518次
列车时刻表
答:
K1518,始发时点为03:47,到站时点为09:36,一共耗时5小时49分。
列车
途经的站点有:西宁站、平安驿站、乐都站、海石湾站、兰州西站、兰州站、白银西站、中卫站、银川站、石嘴山站、惠农站、
乌海
站、临河站、包头站、呼和浩特
东站
、集宁南站、化德站、正镶白旗站、桑根达来站、经棚站、大板站、林东...
从
乌海
西到蒲城
火车列车
有哪些车次
列车时刻表
查询
答:
每天有一班
乌海
西站至蒲城
东站
的直达的普通
火车
,具体
时刻
及票价见下图
临河到银川
的火车时刻表
查询
视频时间 13:30
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
12306铁路时刻表
乌海西站最新列车时刻表
火车时刻表最新版
乌海市火车站列车时刻表
乌海东到包头东火车时刻表
乌海到北京火车站列车时刻表
东河到乌海火车时刻表
乌海东站到包头火车票
乌海高铁最新消息