00问答网
所有问题
当前搜索:
从步涌到新沙路沃尔玛坐几路公交车
特区报业大厦 周围有哪几个公交站点?有哪
几路公交车
经过?
答:
上行:火车站 - 建设路 - 人民桥[解放路] - 地王大厦 - 市委 - 上海宾馆东 - 田面 - 岗厦 - 广电大厦 - 特区报社 - 香蜜湖 - 深南香蜜立交 - 招商银行大厦 - 深航大厦 - 竹子林 - 康佳集团 - 锦绣中华 - 何香凝美术馆 - 世界之窗 - 白石洲 - 大冲 - 科技园 - 深大北门 - 研祥科技大厦 - 豪...
从深圳布吉大芬
沃尔玛
到沙井客运站做什么车?
答:
315-310环线 起点: 沙井大王山 → 沙井大王山 车型:大巴 票价: 分段收费2,全程24 运营时间:4:50-24:00 [往程] 沙井大王山-沙井汽车站-壆岗-新桥-九庙-潭头-东方村-松岗镇-水泥厂-马田-公明镇-将石村-塘尾-田寮-玉律-石岩湖-石岩镇-官田-水田-上横朗村-下横朗村-赖屋山村南-石...
从沙井客运中心坐哪
路车
可以到海上田园?
视频时间 5:00
沙井到观澜
答:
到步涌新村(才华学校)站乘坐652路到桥头站(新沙路上)
,过天桥走到107国道的沙井客运站总站转乘788路(M356路)到松元市场站下。
从沙井到石岩应人石路口有没有直通车
答:
从沙井汽车站(新沙路)走约140米到沙井街道办(沙井文体站)
站乘坐310-315环线(315路)(坐21站)、M341路(坐12站)到石岩汽车站(公交站)转乘630路
(坐8站)到应人石路口站(宝石路)下。注意,请留意以下线路详情:M341路(平峰期每隔约30-40分钟一班,高峰期每隔约20分钟一班)...
从车
公庙招商大厦到黄埔学校怎么走
答:
约24.7公里 线路9: 从花果山出发,乘坐332路上行(蛇口码头-观澜新田总站),在南贸市场换乘234路下行(南头火车站-梅林联检站),抵达黄埔雅苑. 约24.51公里 线路10: 从招商大厦出发,乘坐K204路下行(蛇口码头-三岛中心总站),在红树林换乘236路上行(松坪山-华新村总站),抵达莲花山西. 约21.58公里 ...
从公明到布吉街要坐哪辆车?
答:
788路 [纠错]起点: 沙井客运站 → 沙湾汽车站 车型:中巴 票价: 2元起,全程13元 运营时间:[回程] 沙井客运站-
步涌
工业区-红星村-松岗车站-马田收费站-宝田医院-影剧院-福利院-公明转盘-楼村-光明客运站-光明市场-育新学校-白花村-观澜汽车站-松园村-松园工业区-松园建材市场-新田市场-山厦松...
深圳公明到布吉去
坐几路车
啊?
答:
788路 [纠错]起点: 沙井客运站 → 沙湾汽车站 车型:中巴 票价: 2元起,全程13元 运营时间:[回程] 沙井客运站-
步涌
工业区-红星村-松岗车站-马田收费站-宝田医院-影剧院-福利院-公明转盘-楼村-光明客运站-光明市场-育新学校-白花村-观澜汽车站-松园村-松园工业区-松园建材市场-新田市场-山厦松...
其他人还搜
到沃尔玛坐几路公交车路线
新沙医院几路公交车到
新沙到中堂坐什么公交车
沃尔玛公交车路线
宜宾沃尔玛公交车路线
几路车到沃尔玛
去沃尔玛坐几路车
东莞到新沙公交车有吗
东莞中堂到新沙地铁站有公交车吗