00问答网
所有问题
当前搜索:
保定15路公交车站点
保定15路车
最远到哪里?
视频时间 6:00
保定市15路公交车
是空调车吗?
答:
保定15路公交 市区线路 火车站→于家庄乡→郭村
6:00→18:00 1.00元 可刷卡 此路线共有车辆:15辆。 车型:DD6102HSA。 线路往返长度:29.4公里。 日总趟次:70趟;高峰时段发车间隔:8分钟;平均时段发车间隔:10-12分钟。上行: 火车站 - 十方商贸城 - 二道桥 - 四库 - 刘各庄 ...
保定15路公交车
在火车站哪里等?
答:
回答:现在在火
车站
前一站,也就是建基大厦下面等,就是那个可以通向动物园,火车站,东风桥市场,还有保百的那个十字路口,有站牌。
保定15路公交车
的新路线
站点
是哪些啊?
答:
火车站-十方-二道桥-四库-北刘各庄-南刘各庄
-水源路口-乌马庄-南二环路口-长城北门-先锋机械厂-五尧乡政府-西五尧-四平庄-丰台路口-生态园-收费站-南闫童-营房口-于庄地道桥——再往后就顺着于庄一直到郭村了 具体的后面几站我不太清楚了 没坐过 中间的路线差不多都是正确的,我经常坐 ...
到
保定市
春晖养老院乘几
路公交车
答:
15路。经百度地图查询得知,
保定市春晖养老院位于河北省保定市新市区南环路东段
,周边交通便利。其中有15路公交车可以直达保定市春晖养老院。乘坐保定公交15路,在南环路和西三环路交口下车,步行450米即可到达春晖养老院。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。
急需
保定市
几个
公交车
的最新线路?
视频时间 06:30
保定
涿州复运
公交车
时刻表及发车间隔时间
视频时间 6:00
保定15路
免费吗
答:
免费。根据查询搜狐网显示,2023年12月11日至31日,保定市区
15路公交车
实行免费乘坐,
保定公交
15路是一条保定公交线路,由客运中心开往满城未央广场。公交公司将结合近期降雪天气等特殊情况,优化调整各线路运力配比,制定相应的运营方案。
保定
农业生态园坐几
路车
可以到?
答:
到
保定
农业生态园的公交路线有以下几种:1、608路:火车站西广场—郭村 途经南二环西口的公交线路增设“南二环西口(生态园区)”
公交站点
,自此站点到生态园区只需步行300米即可入园,同时加密
15路
路线运营趟次,在火车站每6—8分钟发一班次。2、游3路:丽景蓝湾A区—市生态园。停靠站点为:丽景蓝湾A...
保定15路公交车
坐13站付多少钱?
答:
2.00元起价,分段计价,全程4.00元/春秋季1.00元起价全程3.00元,支持交通联合卡
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
保定17路公交车站点
保定505路公交车路线图
保定15路公交车路线时间表
保定12路公交车路线
保定10路公交车路线
保定107路公交车路线
保定631路公交车路线
保定53路公交车路线
保定65路公交车路线