00问答网
所有问题
当前搜索:
保定37路公交车路线
保定37路公交车
运行时间
视频时间 06:30
保定37路公交
全程多长时间
视频时间 19:30
保定37路公交车
运行时间
答:
起点站首末车时间06:30-19:30,终点站首末车时间07:00-20:00
。根据查询保定公交官网查询,客运中心站到金融学院西门站是06:30-19:30,金融学院西门站到客运中心站07:00-20:00。保定37路是从保定金融学院西门出发,到保定客运中心的分段计价有人售票线路,途中共经过金融学院西门,金融学院南门...
保定
51
路公交
如何倒乘
37路
答:
37路公交车线路(客运中心—河北金融学院西门(维多利亚夏郡))共31站:
1. 客运中心 2. 东康庄村 3. 罐头厂 4. 裕华路玉兰大街路口
5. 气象局 6. 河北大学医学部 7. 河北大学附属医院(红旗大街)8. 东关大街 9. 一中分校 10. 红旗大街北口 11. 水利局 12. 东风公园(东风路)13. 滨河...
保定37路公交车
全程多长时间
答:
37路
无人售票车(票价1元)客运中心———金融专科学校 首末班6:30——19:30 往返长度——25.4公里 站号 站牌名称 1 客运中心 2 东康庄 3 罐头厂 4 玉兰大街路口 5 气象局 6 职工医学院 7 省医院 8 东关大街 9 一中分校(益民医药)10 红旗大街北口...
保定
第五医院去保定信誉楼坐几
路车
答:
37路。根据查询百度地图显示,从
保定
第五医院到保定信誉楼,可以乘坐
37路公交车
,共需乘坐3站,耗时约15分钟。从保定第五医院出发,步行760米到达西苑小区站,乘坐37路公交车,经过3站到达永华大街七一路口站。下车后步行215米即可到达保定信誉楼。
保定37路车路线
答:
37路
是从客运中心到金专新校区的,
路线
是:客运中心走裕华东路,到红旗大街北拐,从红旗大街然后西拐到东风东路,到永华北大街北拐,到七一路又西拐,到恒祥北大街一直北行到金专新校区。主要站点是:客运中心、烟厂、省医院、物美超市、水利局、东关公园、大福源、小北门、小北门市场、青年路、张庄、...
保定37路公交车
多长时间一趟
答:
十分钟。根据查询
保定公交
网得知,
保定37路公交车
10分钟一趟。保定37路公交车起点站是客运中心,终点站是金专路恒祥大街口。
保定
客运中心到河北金融学院有那几
路公交车
答:
保定
客运中心到河北金融学院
37路
保定客运中心站 步行 140米 客运中心站 上车 37路 28站 金融学院站 下车 步行 70米 河北金融学院
保定
裕华路到秀兰锦官城南门怎么走
答:
公交线路
:
37路
,全程约8.3公里 1、从裕华东路步行约40米,到达裕华路玉兰大街路口站 2、乘坐37路,经过20站, 到达新一代c区站 3、步行约300米,到达秀兰锦观城 驾车路线:全程约8.0公里 起点:裕华东路 1.从起点向正东方向出发,沿裕华东路行驶20米,调头进入裕华东路 2.沿裕华东路行驶1.6公里...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
保定31路公交车路线
37路公交车实时查询保定
保定市37路公交车路线图
保定37路公交车多长时间一趟
保定公交线路一览表
保定市502路公交车路线查询
保定101路公交车路线图
保定公交路线图最新
保定58路公交车路线查询