00问答网
所有问题
当前搜索:
公交车313路线路图
银川到贺兰县
313
最早几点发车??
视频时间 6:40
西安
313路公交车线路
视频时间 06:00
重庆巴南区
313公交车路线
视频时间 07:15
西安
313路公交车
具体
线路
是什么?
答:
1 万寿路 2 韩森寨 3 公园南路北口 4 爱民路 5 经二路 6 火炬路 7 金花南路 8 交大商场 9 交大电脑城 10 沙坡村 11 交大南门 12 西铁局 13 太乙路 14 空军医院 15 李家村 16 鲁家村 17 赛格电脑城 18 文艺路南口 19 长安路 20 省政务大厅 21 ...
深圳
313公交车路线图
视频时间 05:00
南京
313路公交车路线
答:
313路
上行 (集庆门-经五立交站)沿途站点:集庆门-仙鹤街-仙鹤桥-鼎新路-张府园-内桥-小火瓦巷-杨公井-大行宫(南)-大行宫北站-浮桥-小营-九华山-太平门(南)-岗子村(板仓街)-板仓村-省经干院(蒋王庙街)-樱驼村-蒋王庙-樱花路-樱驼花园-经五立交站 313路下行 (经五立交...
西安市16路公交车转
313公交车
在哪里
答:
一、西安市16路公交车转
313公交车
,在公交五公司-公交车站到西斜七路-公交车站转313比较方便快捷。二,公交五公司-公交车站到西斜七路-公交车站,步行约560米 公交五公司 从起点向西南方向出发,沿太白南路走330米,右转穿过马路继续向前 继续沿太白南路走230米,到达终点 西斜七路三、西安...
盐仓到长安镇服务中心做几路
公交车
答:
1、从盐仓村步行约930米,到达官石桥站 2、乘坐
313路
,经过12站, 到达长安路口站 3、步行约210米,到达长安镇公共服务中心
公交线路
:海宁310路,全程约10.1公里 1、从盐仓村步行约930米,到达盐仓学校站 2、乘坐海宁310路,经过11站, 到达长安路口站 3、步行约210米,到达长安镇公共服务中心 ...
西安3l3
公交车线路
站名
视频时间 6:00
南京
313路公交车路线
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
坐313路公交车路线查询
313路公交线路查询表
北京公交车312路线路图
313公交车线路时刻表
313路公交车路线时间表查询
公交313详细线路
313路最新时刻表
清苑313路公交车路线时间表
公交车87路线路图