00问答网
所有问题
当前搜索:
公交7路全程路线
宝鸡
7路公交车路线
视频时间 6:00
石家庄
7路公交路线
答:
石家庄7路公交的下行线路如下:
塔谈 汇祥路东口 南货场 圣安驾校 栾城道口 佳农市场 三中 安平桥 东风路小学 人防大厦 南八一
平安公园 蓝天医院 平安中山路口 国信投资 中基礼域 平安大街北口 冀兴花园 七四二0 运河桥客运站 棉六 运河桥 沿东小区而上行线路的站点...
7路公交车路线路线图
答:
7路公交车路线路线图如下:
1、贾家花园站 2、赵公口桥南站 3、定安路站 4、琉璃井站 5、安乐林站 6、沙子口东站 7、永定门内站
8、先农坛站 9、天桥站 10、友谊医院东站 11、虎坊桥路口南站 12、琉璃厂站 13、和平门外站 14、宣武门东站 15、长椿街路口北站 16、新文化街西口站 17、太平桥...
绵阳
7路公交车路线路线图
答:
绵阳7路公交车路线路线图如下。
西科大西山校区,玉泉中路东段,玉泉中路中段,玉泉中路,园艺东街,东辰学校中学部,新庙一路,董家沟
,西山公园,西山南路口,先锋路口,火车货站,综合市场,美年大健康体检中心图书馆,平政桥,平政村,高水,绵州汽配市场,高水八队,圣水七队,圣水寺,青义,青羊村...
江西省南昌
7路公交路线
是什么?
答:
南昌7路公交车路线如下:
1.京东停车场 → 2.桃湖村 → 3.塘南村 → 4.高新大道口 → 5.省肿瘤医院 → 6.青山湖大道口 →
7.南大南院 → 8.谢家村 → 9.彭家桥 → 10.江西师大 → 11.人民公园 → 12.省政府 → 13.北京西路口 → 14.八一广场北 → 15.省中医院 → 16.青山路口...
哈密市
7路公交车
经过的
路线
视频时间 06:00
谁知道驻马店市
7路公交车路线
?
视频时间 06:30
石家庄的
公交车7路
都经过哪里?
答:
7三中 8安平桥 9东风路小学 10人防大厦 11南八一 12平安公园 13蓝天医院 14平安中山路口 15国信投资 16中基礼域 17平安大街北口 18冀兴花园 19七四二0 20运河桥客运站 21棉六 22运河桥 23沿东小区
7路
下行 (沿东小区-塔谈)1沿东小区 2北城国际 3沿西街南口 4运河桥客运站东 5运河桥客运...
杭州市
7路公交线路
的信息。
视频时间 5:00
嘉兴市区
7路公交路线
答:
线路名称 07
路 线路
信息 [↑上行] 云洲苑小区 - 农翔路菜场 - 南溪路 - 三水湾小区 - 三水湾菜场 - 东塔桥 - 民丰医院 - 角里街 - 武警医院 - 火车站 - 文华园宾馆 - 清真寺 - 紫阳街 - 中国人保财险 - 环城南路 - 沈钧儒故居 - 范蠡湖公园 - 明月公园 - 明月路 - 汽车西站(吉...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
六安7路公交车最新时间表
姚李7路公交车路线路线图
7路车的路线查询
六安7路车公交路线时间表
六安7路公交车路线查询
叶集七路公交车时间表
公交7路线路
7路公交线路查询一览表
七路公交车路线几点出发