00问答网
所有问题
当前搜索:
南宁B91
南宁市91
路公交车路线
答:
[↑上行]高新东车场站 - 可利鲁班路口站 - 可利总部路口站 - 可利滨河路口站 - 科园可利路口站 - 科园西十路口站 - 科园西九路口站 - 科园秀厢路口站 - 农业科技市场站 - 科园东五路口站 - 科园科德路口站 - 广西税务学校站 -
南宁
中心血站 - 大学科园路口站 - 大学心圩江桥站 ...
从
南宁
站到机电学校东葛校区怎么走
答:
B91
路/52路。根据百度地图路线:1.步行780米到达
南宁市
妇幼保健院站;2.乘坐B91路(或 52路 )到东葛葛村路口站下车;3.步行180米到达终点。南宁,简称“邕”,别称绿城、邕城,是广西壮族自治区辖地级市、首府、北部湾城市群核心城市,国务院批复确定的北部湾经济区中心城市、西南地区连接出海通道...
南宁
女子监狱怎么去?
答:
您可以通过以下方式前往
南宁
女子监狱:地铁:乘坐南宁地铁1号线,到达南宁站后步行至朝阳广场站,换乘地铁3号线,到达东葛路站后步行至东葛长湖路口站,乘坐43路公交车,到达新岸路西站后步行至女子监狱。公交:乘坐K2路、B19路、B203路、B83路、
B91
路、B10路、B206路、B47路、B12路、B43路、20...
南宁
国际会展中心到广园路/东葛路(路口)怎么走
答:
1、从
南宁
国际会展中心步行约200米,到达竹溪立交站 2、乘坐
b91
路,经过4站, 到达东葛广园路口站 3、步行约110米,到达广园路/东葛路(路...
从
南宁
江南站到高新区办证处坐地铁在哪个站下车?
答:
其余均为换乘公交地铁路线,如果非要坐地铁,建议乘坐最快换乘地铁公交路线:先乘坐地铁2号线,之后换乘地铁1号线,最后转乘
B91
路公交,具体换乘路线信息,如下图所示。从上图可以看到,两地之间地铁公交全程所需时间约1小时,共经14站,票价约5元,其中乘坐地铁1号线至鲁班路地铁站,换乘B91路公交。
南宁
人民公园有几个入口
答:
三个。根据查询相关地图质料显示,
南宁
人民公园有三个大门,也就是有三个入口。南宁人民公园是南宁最老的公园,也是老南宁常去的一个休闲场所。它是4A级国家旅游区并免费对外开放,人民公园不仅是南宁第一座综合性文化娱乐公园,更是荟萃了南宁世间百态的缩影。
南宁
高新区和青秀区离得远吗?
答:
南宁
高新区到青秀区
b91
路/52路 转 704路/701路 约30.8公里 南宁高新区管委会 步行 680米 科园秀厢路口站 上车 b91路 (或 52路 ) 18站 友爱华东路口站 下车 友爱华东路口站 上车 704路 (或 701路 ) 31站 青秀区政府站 下车 步行 160米 青秀区 ...
从
南宁
到古岭要在那个车站坐车?票价多少?要几小时路程?
答:
建议你利用百度或高德地图app,搜索两地之间的路线信息,根据你提问问题中涉及到车站坐车,估计你是要选择公交加地铁出行,可有步行少与时间快两种较优方案,具体如下:1.步行少,没有直达只有中转路线,做12路转
B91
路,从迎宾滨湖路口公交站经6站,至东葛望园路口公交站,同站换乘B19路公交经23站至...
广西
南宁市
的人民公园坐几路车就能到
答:
可点击车次查看路线详情 园湖中华路口 - 公交站453米 途经公交车: 16路 30路 705路 b98路 可点击车次查看路线详情 人民公园 - 公交站563米 途经公交车: 22路 31路 41路 78路 80路 81路b206路
b91
路 后门:展览馆站。b01路;b14路;b17路;b19路;b206路;b57路;b5路;b63路;b91路 请...
南宁
龙光玖珑华府交通方便吗?应该怎么过去?
答:
楼盘名称:
南宁
龙光玖珑华府 城市:南宁 公交线路:东葛广园路口(公交站):12路;16路;1路;20路;52路;601路;604路;607路;65路区间;705路;76路;85路;B19路;B37路;
B91
路;东葛望园路口(公交站):12路;16路;1路;20路;52路;601路;604路;607路;65路区间;705路;76路;85路;B19路;B37路;B...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
南宁市B91路
南宁B91路详细站点图
南宁B91路车
南宁公交b91路
南宁B91路公交车路线图
南宁市b19路公交车路线
南宁公交B19
b91路公交线路
南宁B19路