00问答网
所有问题
当前搜索:
南昌13路公交车路线
南昌市13路公交车路线
有哪些?
答:
南昌市13路公交车路线
市场东路 - 武警总队 - 司马庙立交北 - 前进路北口 - 象山南路口 - 三眼井 - 六眼井 - 南海行宫 - 电信大楼
- 北京西路口 - 省政府(招商证券) - 人民公园 - 江西师大 - 北京路口(江西广播电视大学) - 省图书馆 - 南京路口 - 省科学院 - 南昌大学 - 省女子中...
坐
南昌13路
到哪站转车可以到达火车站
视频时间 06:15
南昌市13路
车
公交路线
答:
南昌市13路公交 浙大科技园-
市场东路
开行时间:〖夏令〗6:15—20:30 〖冬令〗 6:30—20:00 浙大科技园|火炬三路口|火炬三路|青山湖交警大队|民营管委会|泰豪高新科技园|青山湖区政府|江西艺术中心|学苑路口|青山湖北大道口|长春村|省女子中专省妇干校|南昌大学|省科学院|南京路口|省...
坐
13路公交车
到
南昌
旧货大市场到什么站下转车
答:
坐13路公交车到南昌旧货大市场到江西师大站下车,步行1公里就到了
。公交线路:13路,全程约9.9公里 1、从浙大科技园乘坐13路,经过17站, 到达江西师大站 2、步行约1.1公里,到达旧货大市场
从
南昌
八一广场到江西珠宝城如何坐
公交车
过去?谢谢!
答:
公交线路:13路,全程约5.2公里
1、从八一广场步行约440米,到达电信大楼站 2、乘坐13路,经过7站, 到达武警总队站 3、步行约440米
,到达江西国际珠宝城
南昌
江西省建材大市场到新城吾悦广场乘几
路公交路线
答:
公交线路
:16路 →
13路
,全程约16.2公里 1、从华东建材大市场步行约180米,到达青云谱区政府站 2、乘坐16路,经过15站, 到达江西广播电视大学站 3、步行约10米,到达北京路口站 4、乘坐13路,经过16站, 到达浙大科技园站 5、步行约660米,到达
南昌
新城吾悦广场 公交线路:16路 → 208路,全程约...
到老
南昌
大学
路线
视频时间 6:00
杭州西站到省人民医院坐几
路公交车
答:
公交2
路线
和13路。1、首先从杭州西站乘坐
公交13路
,到达
南昌
西站下车。2、最后从南昌西站乘坐公交2路线到达,省人民医院。
打卡
南昌
美术馆的
路线
应该怎么安排?
答:
南昌美术馆位于江西省
南昌市
东湖区八一大道698号,是集收藏、展览、研究、教育、交流于一体的综合性美术馆。如果您想要打卡南昌美术馆,以下是一些建议的
路线
安排:1. 从南昌火车站出发,您可以乘坐地铁2号线到八一广场站下车,然后步行约10分钟即可到达南昌美术馆。2. 如果您选择乘坐
公交车
,可以乘坐1路...
南昌市
所有
路线
有多少辆
公交车
?
答:
拥有员工7800人,营运车辆2003辆,
公交线路
100余条,线路总长度2232.5公里,年客运量4.1亿 1路 2路 3路 4路 5路 7路 8路 9路 10路 11路 12路
13路
15路 16路 17路 18路 20路 24路 25路 26路 27路 28路 33路 112路 124路 201路 202路 203路 204路 205路 206路 207路 208...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南昌13路公交车路线图及站点
南昌进贤公交车13路时间表
南昌所有的公交线路
南昌870路公交车路线时间表
南昌25路快线公交车路线查询
南昌快25路公交车路线图最新
南昌13路公交改道
南昌5路公交车路线查询
南昌216路公交车路线路线图