00问答网
所有问题
当前搜索:
南海02路公交车路线
佛山
南海区
2号
公交
开到几点,最早几点?
视频时间 06:30
大沥
02路公交车路线
答:
沥02路公交车线路(马洞村—南海碧桂园总站)共 32 站
1马洞村 2大浩湖度假村 3广东粤剧学校 4金棕榈湾︵广佛新干线︶ 5谭边村口︵虹岭路︶
6谭边村口 7谭边村 8谭边村委 9谭边第一工业区 10太平西村 11太平西村北 12许海中学 13太平村委 14太平大道东 15太平牌坊 16大沥医院 17金雅轩世...
佛山里水
02公交线路查询
视频时间 05:20
从罗村行政服务中心到大浩湖度假区怎么坐
公交车
,最快
答:
从罗村行政服务中心到大浩湖度假区可以坐 219路 → 旅游城巴5线 → 沥
02路 公交车
;需要1小时23分 。。。请看从罗村行政服务中心到大浩湖度假区坐公交车的
路线
:罗村行政服务中心 219路(西樵车站--大沥汽车客运站)罗村行政服务中心 上车 11站:罗村中心广场、北湖三路、佛山机场、街边工业大道...
佛山
南海
九江的江
02路公交车
到底是从哪里到哪里?
答:
江
02
线:烟桥古村一沙口社区 途径:璜矶市场,上西工业园,儒林广场,洛浦市场,九江医院(步行街),西圣路(谭涌口),教育路,九江职业学院,九江酒厂站 15分钟班车
在佛山
南海区
里水新天地广场坐
公交车
怎么去流朝花海
答:
公交线路
:里
02路
,全程约5.1公里 1、从
南海区
里水新天地广场步行约460米,到达新天地广场站 2、乘坐里02路,经过8站, 到达新围站 3、步行约340米,到达花海流潮
南海
万科广场去烟桥古村怎么走
答:
南海
万科广场去烟桥古村
路线
是:1、首先在南海万科广场乘坐03路。2、到达九江汽车客运站下车,然后乘坐
02路公交车
。3、到高明线,换乘06路公交车到达烟桥古村下车就可以了。以上就是南海万科广场去烟桥古村路线。
佛山大洁湖坐
公交车
去佛山绿地中心坐几号公交车?
答:
可查询到两地之间公交班车信息,如下图所。从上图可以看到,两地之间没有直达公交班车,全为换乘
公交路线
,建议乘坐步行少且换乘少的公交路线:先乘坐沥
02路公交
,之后换乘259路公交,具体换乘路线,如下图所示。从上图可以看到,两地之间公交全程所需时间约2小时5分钟,共经40站,票价约6元。
佛山
南海
大沥大润发旁边有哪些
公交车
会去大冲市场,最后一班车是几点...
视频时间 06:30
南海区
丹灶镇向南村到金沙广场盈福百货的
公交车
答:
公交线路
:丹
02路
,全程约10.5公里 1、从向南村乘坐丹02路,经过19站, 到达金沙医院站 2、步行约780米,到达盈福百货(金沙店)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
沥200公交车路线
大沥02公交车时间表
大沥浩湖湾公交车
佛山02路公交车路线
沥02路公交车路线查询
佛山222公交站的公交路线图
222公交站的公交路线图
208公交车路线路线图
南海快1路公交路线