00问答网
所有问题
当前搜索:
卫辉到邯郸的火车时刻表
k269次
火车时刻表
视频时间 7:00
k4283次
列车
途经站点
视频时间 18:37
k474
火车时刻表
视频时间 07:00
g1234次
列车
途经站点
时刻表
答:
白洋淀—>徐水—>保定—>石家庄—>
邯郸
—>安阳—>
卫辉
—>新乡—>焦作—>关林—>宝丰—>南阳—>襄阳—>石门县北—>慈利—>张家界—>吉首—>怀化—>凯里—>福泉—>贵阳—>六盘水—>宣威—>曲靖—>昆明(终点)。方案2:
班次
:G938,起点站:长春西17:20,终点站:北京朝阳22...
2288次
火车
到各站时间
答:
20、车站:邯郸,到达时间:14:57(次日),发车时间:15:00(次日)
。21、车站:安阳,到达时间:15:50(次日),发车时间:16:08(次日)。22、车站:卫辉,到达时间:17:13(次日),发车时间:17:22(次日)。23、车站:新乡,到达时间:17:39(次日),发车时间:17:55(次日)。24...
k49
列车
都经过那些地方
答:
2009.4.1最新
火车时刻表
K49 快速 直通 (新型有空调) 始发站 北京西 终到站 宜昌 有效期 2009-04-01 2020-12-31 里程 1432km 全程时间 21小时37分 全程硬座 ¥175 全程硬卧下 ¥319 全程软卧下 ¥486 顺序 站名 车次 到站时间 发车时间 靠站时间 ...
k268次列车什么时候恢复运营k268
列车时刻表
途经站点
视频时间 08:50
k117
火车
要经过哪些地方
答:
这是北京到攀枝花的空调快速
列车
。北京西始发站,经过保定,定州,石家庄,邢台,
邯郸
。安阳,
卫辉
,新乡,郑州,巩义,平顶山西,南阳,襄阳,十堰,安康,宣汉,达州,南充,遂宁,成都。眉山,峨眉,汉源,普雄,西昌,米易,到达攀枝花。
北京西到长治北
的火车
途经站有哪些
答:
北京西到长治北
的火车
,只有一个车次:K1163次,途径停靠站点:北京西、高碑店、保定、定州、石家庄、
邯郸
、安阳、
卫辉
、新乡、焦作、晋城、高平、长治、长治北。
邯郸
到宜昌东站
的火车
中间还有哪些站?
视频时间 13:35
1
2
3
4
5
6
7
8
涓嬩竴椤
其他人还搜
新乡火车站最新通知
卫辉火车站新列车1运行图
安阳到卫辉的火车时刻表
新乡火车站最新消息今天
卫辉到孝感火车时刻表
信阳到卫辉火车时刻表
K818列车最新消息
卫辉至开封火车时刻表
卫辉到鹤壁火车时刻表