00问答网
所有问题
当前搜索:
吉首东站至长沙高铁时刻表
g482
高铁
途经站点
视频时间 8:25
g1367
高铁时刻表
答:
G1367次
高铁
列车
时刻表
经过的站点有张家界西站、芙蓉镇站、
吉首东站
、麻阳西站、怀化南站、新化南站、娄底南站、湘潭北站、
长沙
南站、宜春站、南昌西站、进贤南站、鹰潭北站、上饶站、衢州站、金华站、义乌站、杭州东站、嘉兴南站、嘉善南站、上海虹桥站。
高速铁路
不等同于高速列车,就好比赛道不等同于赛车。...
g6062次列车途经站点
视频时间 14:45
g6057次列车途经站点
视频时间 14:48
g690
高铁
途经站点
答:
G687/G690次
高铁
列车
时刻表
经过的站点有张家界西站、芙蓉镇站、古丈西站、
吉首东站
、凤凰古城站、麻阳西站、怀化南站、娄底南站。湘潭北站、
长沙
南站、岳阳东站、咸宁北站、武汉站、信阳东站、许昌东站、郑州东站、鹤壁东站、安阳东站、邢台东站、石家庄站、定州东站、北京西站。动车在
高速铁路
上跑的都是动车...
g689
高铁
途经站点
答:
北京西站、保定东站、石家庄站、邢台东站、邯郸东站、安阳东站、新乡东站、郑州东站、漯河西站、信阳东站、孝感北站、武汉站、咸宁北站、赤壁北站、岳阳东站、
长沙
南站、韶山南站、娄底南站、怀化南站、凤凰古城站、
吉首东站
、古丈西站、芙蓉镇站、张家界西站。综上,G689/G688次
高铁
列车从北京西站到张家界西站...
g1369次列车途经站点
答:
G1369经过的站点有上海虹桥站、金山北站、嘉兴南站、杭州东站、诸暨站、义乌站、上饶站、南昌西站、新余北站、宜春站、醴陵东站、
长沙
南站、湘潭北站、娄底南站、邵阳北站、怀化南站、麻阳西站、凤凰古城站、
吉首东站
、古丈西站、芙蓉镇站、张家界西站。G1369
班次
列车,从怀化南站到张家界西站,
班次
名会转变成...
k1373次列车途经站点
时刻表
k1027次列车时刻表查询
视频时间 00:52
长沙
去十八洞村
高铁
坐
到
哪里
答:
吉首东站
。十八洞村,湖南省湘西土家族苗族自治州花垣县双龙镇下辖行政村,中国传统村落,从
长沙
去可以坐G6423
高铁
,坐到位于中国湖南省湘西土家族苗族自治州的吉首东站下车,然后换乘出租前往。
深圳北站到溆浦南站途经娄底南站吗r?
视频时间 07:15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
吉首去长沙的火车车次
吉首到长沙南的高铁
吉首到长沙的火车站时刻表
吉首到长沙有动车吗
吉首到长沙南高铁票
吉首东站到长沙东站的火车票
吉首东至长沙站经过哪些站
吉首到长沙高铁时刻表票价
吉首到长沙火车时刻表卧铺