00问答网
所有问题
当前搜索:
同安小西门小巷子在哪
从
同安小西门
站到软件园东二门怎么坐公交车,最快需要
答:
公交线路:650路 → 992路,全程约34.8公里 1、从
同安小西门
站步行约40米,到达小西门站 2、乘坐650路,经过13站, 到达嘉庚体育馆站 3、乘坐992路,经过11站, 到达软件园东二门站
从
同安小西门
到中山路怎么坐公交车,最快需要多久
答:
公交线路:655路,全程约39.9公里 1、从
同安小西门
站步行约30米,到达小西门站 2、乘坐655路,经过49站, 到达轮渡邮局站 3、步行约640米,到达中山路
同安小西门
坐公交车到翔安友达厂
答:
公交线路:650路快运 → 790路,全程约18.8公里 1、从
同安小西门
站步行约140米,到达小西门站 2、乘坐650路快运,经过8站, 到达西柯路口站(也可乘坐651路、690路、658路、655路)3、步行约280米,到达招呼站 4、乘坐790路,经过7站, 到达友达南门站 5、步行约130米,到达友达光电有限公司 ...
从
同安小西门
到欧厝村怎么坐公交车,最快需要多久
答:
公交线路:791路 → 703路,全程约29.7公里 1、从
同安小西门
站步行约150米,到达小西门站 2、乘坐791路,经过29站, 到达汇景广场站(也可乘坐760路)3、乘坐703路,经过16站, 到达欧厝村站
同安
社保中心
在哪
?在马巷可坐哪几路车?
答:
搭69路马巷--杏林或翔安--会展中心的公交车,经
同安小西门
后,再到古庄路口站下,向前走至新西桥头,右拐斜坡往下,就会看到有座楼上挂着“社会保障中心”六个大铁字
同安小西门
发马巷公交车首发几点
答:
6点30分。在厦门公交站的时刻表上表明了,
同安小西门
发马巷的公交车首班发车时间为6点30分,末班车为17点整。同安小西门是厦门最有闽南老街市风格韵味的商业区集中在这一片区。
从厦门火车站坐BRT到
同安区
新民镇西塘村应该
在哪里
下车》。哪位朋友...
答:
- 集和路口三 - 同安前埔村 - 同宏路一 - 同宏路二 - 思明园商业中心 - 梧侣 - 湖里园 - 乌涂商业街 - 乌涂 - 新民镇政府 - 同安劳动力市场 - 同兴 - 新西桥 - 城西(停车场) -
同安小西门
(26站)乘坐BRT快2线的乘客请在 西柯枢纽站 下车,步行至 BRT滨海新城西柯枢纽站 乘坐 ...
从安溪路口到
同安小西门
怎么坐公交车,最快需要多久
答:
公交线路:631路,全程约2.0公里 1、从安溪路口步行约570米,到达祥丰建材城站 2、乘坐631路,经过3站, 到达小西门站(也可乘坐602路、761路、760路)3、步行约110米,到达
同安小西门
站
同安小西门
到马巷镇做什么公交车
答:
公交线路:791路,全程约15.1公里 1、从
同安小西门
步行约40米,到达同安小西门站 2、乘坐791路,经过20站, 到达第一医院同民分院站(也可乘坐760路、761路)3、步行约40米,到达马巷镇
从双十中学枋湖校区西到
同安小西门
怎么坐公交车,最快
答:
公交线路:940路 → 650路,全程约31.0公里 1、从双十中学枋湖校区西步行约610米,到达卢厝村站 2、乘坐940路,经过6站, 到达t4候机楼站 3、乘坐650路,经过14站, 到达小西门站 4、步行约150米,到达
同安小西门
站
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜