00问答网
所有问题
当前搜索:
呼和浩特79路公交车路线图片
呼市公交79路
改线了吗 发车时间你须知
答:
1、没有,正常运营。2、
呼和浩特79路
上行是从呼和浩特TCL王牌电器公司出发,到呼和浩特金川宽城的分段计价有人售票
线路
。途中共经过TCL王牌电器公司,如意小区(西门),首府官邸,海东路东口,海东路开天花园等53个站点。全程票价(元):1.00,是呼和浩特交通网络中不可缺少的一部分。3、发车间隔:起点站首末车...
呼和浩特
爱民街名都枫景南门有几
路公交车
答:
公交线路
:
79路
,全程约5.4公里 1、从
呼和浩特市
步行约980米,到达公交三公司站 2、乘坐79路,经过5站, 到达人和小区站 3、步行约1.1公里,到达名都枫景-南门
呼和浩特79路公交线路
是啥样
答:
1 TCL王牌电器公司 28 通达南站 2 如意小区 29 南茶坊 3 首府官邸 30 富贵国际 4 海东路东口 31 印象江南 5 海东路开天花园 32 西口子 6 人和小区 33 巴彦淖尔路南口 7 幸福小区 34 食品公司 8 电力小学 35 二十八中 9 电建二公司 36 蒙清苑 10 锦颐商务宾馆 ...
呼市79路车
到
路线
查询
视频时间 06:10
呼和浩特市
丁香路行证大厅
公交车
答:
经过
呼市
行政服务中心的
公交线路
见下图 请点采纳,谢谢
呼和浩特市
民族中学到南茶坊有几
路公交车
?
答:
公交线路
:二环1号线 →
79路
,全程约14.5公里 1、从
呼和浩特市
赛罕区民族中学步行约160米,到达赛罕区民族中学站 2、乘坐二环1号线,经过8站, 到达新华联雅园站 3、步行约110米,到达新华联雅园站 4、乘坐79路,经过16站, 到达通达南站 5、步行约540米,到达南茶坊 ...
呼和浩特市
东火车站坐啥
公交车
能去28中
答:
步行至火车东客站(见图示),乘坐83路 , 在扶贫楼站 下车,乘坐
79路
, 在万惠农贸批发市场站下车,继续前行30米至
呼市
第二十八中学.
呼和浩特市
科技馆从西岸国际坐几
路公交车
答:
公交线路
:
79路
,全程约16.2公里 1、从西岸国际步行约1.3公里,到达西口子站 2、乘坐79路,经过27站, 到达如意小区(西门)站 3、步行约400米,到达内蒙古科技馆新馆 公交线路:31路,全程约15.8公里 1、从西岸国际乘坐31路,经过28站, 到达乌兰察布东街东口站 2、步行约1.7公里,到达内蒙古科技馆...
从国际蒙医院去通达南站坐几
路公交
答:
从国际蒙医院去
呼和浩特
通达南站 可以坐
79路 公交车
;有 7.42公里 共13站到达 。。。( 还可以坐:98路;79路 → 31路;k6路 → 27路;k6路 → 31路 公交车到达通达南站 )内蒙古国际蒙医医院 .步行291米,到达内蒙古国际蒙医医院 ( 无站牌报站 )79路 ( 交通银行内蒙古分行--公交...
从乌兰小区到一家村浩翔坐几
路公交车
答:
公交线路
:
79路
,全程约6.9公里 1、从乌兰小区-东门步行约90米,到达敬业学校南校区站 2、乘坐79路,经过12站, 到达敬业学校东校区站 3、步行约820米,到达
呼和浩特
浩翔贵宾酒店一家村店
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
呼市79路车到路线查询
呼市公交79路线路查询表
呼和浩特市79路公交车
呼和浩特车管所公交车路线图
呼和浩特79路路线图
呼市79路公交车路线站点查询
呼市七十九路公交车线路图
呼和浩特市79路公交线路
金川79路公交路线