00问答网
所有问题
当前搜索:
喀什26路公交车路线
谁知道
喀什
各
路公交车路线
?
答:
26路:从人民广场出发,经过客运站、东湖公园、结核医院等地,最终到达煤厂
。27路:从两亚市场出发,经过结核医院、干休所、地质队等地,最终到达多来特巴格乡吐喀尔中学。28路:从艾提尕尔出发,经过新华书店、人民广场等地,最终到达电厂。29路:从七里桥公共车站出发,经过面粉厂、粮食局、二医院等地,...
想知道:
喀什
地区 从喀什火车站到远方市场怎么坐
公交
答:
火车站 乘 28路(10站) /
26路
(10站) 到 东湖公园 乘 附16路(6站) 到 远方建村市
喀什
客运站到喀什地区党校怎么走
答:
公交线路:26路,全程约4.6公里 1、
从喀什汽车客运站步行约60米,到达煤场站 2、乘坐26路,经过7站, 到达石榴转盘站 3、步行约420米
,到达喀什地区党校
喀什
火车站的交通换乘
答:
两亚市场 [14站]喀什26路公交线路市区线路[上行]
人民广场 - 客运站 - 东湖公园 - 结核医院 - 石榴转盘 - 新怡发商贸城 - 克地木加衣
- 阿瓦提路 - 浩罕乡一村 - 喀拉奇 - 喀孜来克 - 煤场 - 火车站 [13站][下行] 火车站 - 煤场 - 喀孜来克 - 喀拉奇 - 浩罕乡一村 - 阿瓦提路 -...
谁知道
喀什
各
路公交车路线
?
答:
26路:
人民广场--客运站--东湖公园--结核医院
--石榴转盘--新怡发商贸城--克地木加衣--阿瓦提路--浩罕乡一村--喀拉奇--喀孜来克--煤场--火车站 27路: 两亚市场--结核医院--干休所--地质队--纺织厂--闸口--多来特巴格乡--东环路--学校--种子公司--喀克瓦克--十五村--多来特巴格乡吐喀尔中学...
喀什
火车站到行政服务大厅怎么走
答:
公交线路
:
26路
→ 17路,全程约8.8公里 1、从
喀什
火车站步行约40米,到达火车站 2、乘坐26路,经过10站, 到达东湖公园站 3、步行约150米,到达农行站 4、乘坐17路,经过4站, 到达二医院站 5、步行约990米,到达喀什行政服务大厅 公交线路:28路 → 22路,全程约9.4公里 1、从喀什火车站步行...
想知道:
喀什
地区 从火车站广场到喀什师范学院怎么坐
公交
答:
在 火车站,乘坐 28路(11站) /
26路
(11站) 到客运站,换乘 17路(4站) 到师范学院
去
喀什
博物馆应该怎么打卡?
答:
市区内公交:乘坐16路、22路、
26路公交车
在北门站下车,同样步行200米即抵。个人物品准备:有效身份证件,用于入馆实名制预约和入场核验。适合步行和长时间站立的舒适鞋服。小型背包,携带水、小零食、充电宝等日常必需品。参观建议 预先学习:在前往
喀什
博物馆之前,建议您通过网络或相关书籍对喀什以及新疆...
喀什
机场到古城咋坐
公交车
答:
根据查询百度地图得知坐
公交车
去
喀什
机场到古城
路线
如下。1、从机场往市区方向前行800米左右,到达“兵团路口”站。2、在“兵团路口”站,搭乘6路或30路喀和公交车。3、乘车约30分钟后,在“新巴扎客运站”下车。在新巴扎客运站,可以换乘其他公交车到达古城景区。4、从新巴扎客运站可以乘坐景区2路或9...
喀什市
四小学几号
公交车
去
答:
【四小 - 公交站 】途径
公交车
:【 10路 14路】【客运站 - 公交站 】途径公交车:【 3路 17路 20路
26路
28路 附16路】
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
喀什市26路公交车时间表最新
喀什公交车
喀什17路公交车时间表
喀什九路公交车路线
喀什市公交车线路图
喀什六路公交车路线查询表
喀什市新远方公交车路线
喀什公交11路线路
喀什到草湖坐几路公交车