00问答网
所有问题
当前搜索:
天津公交611快路线更改站点
天津611路
快车
公交车路线
时间
答:
611路快车公交车的时刻表如下:
天津站始发——新纪元广场——南开大学——南南学院——常州道——靖江路北口——天府园生态城——海河东路北
口——文华路——华苑——王顶堤——饶阳路——真武庙南——向阳路北口——站前路——复兴路——河西区政府——动漫城——张村新村——天津剧场——李楼—...
天津
城市
公交
汽车
611
快车和慢车的
路线
一样吗
答:
611快:鼓楼商业街
2.北城街3.金钢桥4.河北三马路5.白庙客运6.华润万家北辰店7.天和林溪8.第六城9.友谊商厦10.邮政局 11.武清交通队 12.广厦中里13.杨村一中14杨村教委15.春蕾巷16.人民警察公寓17.君利大厦18.君利大厦 19.天津天狮学院 611慢:
1.中心公园
25.北辰中医院 2.山东路 26...
天津
城市
公交
汽车
611
快车和慢车的
路线
一样吗
视频时间 06:30
天津611路公交车路线
答:
应该是固定了。给你个611公车线路明细,自己对照一下吧:
中心公园→山东路→滨江商厦→哈密道→保安大街→南市食品街→鼓楼东→城厢东路→东马路
→金钢桥→河北三马路→河北五马路→京津桥→安定里→小王庄→东于庄→芳草园→北洋桥→白庙客运→柳滩→天穆村→家乐北辰店→马庄→北仓礼堂→北仓→北辰医院...
天津611路公交站点
答:
611普通车:
中心公园 - 山东路 - 滨江商厦 - 哈密道 - 荣业大街 - 百货大楼 - 兴安路北安桥口 - 南市 - 时代广场 - 鼓楼东 - 城厢东路
- 北城街 - 金钢桥 - 河北三马路 - 河北五马路 - 京津桥 - 安定里 - 小王庄 - 东于庄 - 芳草园 - 白庙客运 - 柳滩 - 天穆村 - 家乐北辰店...
天津
城市
公交
汽车
611
快车和慢车的
路线
一样吗
答:
始发站终点站不一样,中间路线略同部分站点一样,自己看吧 611快车:天津天狮集团 --
鼓楼商业街
1天津天狮集团 2天津天狮学院 3武清客运站 4君利大厦 5人民警察公寓 6春蕾巷 7武清教育局 8杨村一中 9广厦中里 10武清交通队 11邮政局(雍阳西道)12邮政局(建国南路)13友谊商厦 14第六城 15天...
天津市611
快车
公交站
在那里
答:
天津市611
直通车
公交站
武清开发区→杨村客运站(新华路)→君利大厦→人民警察公寓→春蕾巷→武清教育局→杨村第三中学→广厦中里→武清交通队→邮政局→雍阳桥→友谊商厦→第六城→武清新客运站→天和林溪(静湖西区)→华润万家北辰店→白庙客运(津宇客运站)→河北三马路→金钢桥→北城街→鼓楼东→...
天津
火车站离最近的
611
次
公交车
站台怎么走?
答:
你如果是去武清可以到
天津站
的后广场直接乘607路到武清客运站或武清的其他站了,如果你必须要倒乘611的话,就这样换乘:第1种方案(约22站)在 天津站(A站台) 坐 24路/5路 到 兴安路北安桥口/南市/东南角 换乘
611路
直通车 到 武清客运站 第2种方案(约22站)在 天津站(A站台) 坐 672路/...
天津611路公交车
始发站和各
站路线
答:
611路公交车线路(逸仙园(达成一支路)
—中心公园
(承德道))共 55 站 1逸仙园(达成一支路)2泉达路口 3杰麦 4天鹅湖度假村 5福源道口 6卧龙潭庄园 7网通 8来源道 9海达家乐一店 10武清人民医院 11邮政局 12雍阳桥 13友谊商厦 14第六城 15武清新客运站 16紫韵花苑 17天和林溪(静湖西区)18...
想知道: 天津市
天津公交611站点
都有哪
答:
611路
中心公园
→山东路→滨江商厦→哈密道→保安大街→南市食品街→鼓楼东→城厢东路→东马路→金钢桥→河北三马路→河北五马路→京津桥→安定里→小王庄→东于庄→芳草园→北洋桥→白庙客运→柳滩→天穆村→家乐北辰店→马庄→北仓礼堂→北仓→北辰医院→泰莱道→化工大楼→引河桥→九十二中→双街→...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津611路快车公交车路线图
天津公交611线最新消息
天津611慢车怎么取消了
天津611路线图
天津611快车发鼓楼终点站
天津611路公交车路线
公交61路
天津公交611路调整
天津611路慢车停运了吗