00问答网
所有问题
当前搜索:
天津到武清611路公交车线路
天津611路公交车
始发站和各站
路线
答:
611路公交车线路(逸仙园(达成一支路)—中心公园(承德道))共
55 站 1逸仙园(达成一支路)2泉达路口 3杰麦 4天鹅湖度假村 5福源道口 6卧龙潭庄园 7网通 8来源道 9海达家乐一店 10武清人民医院 11邮政局 12雍阳桥 13友谊商厦 14第六城 15武清新客运站 16紫韵花苑 17天和林溪(静湖西区)18...
天津市611
快车
公交
站在那里
答:
天津市611直通车公交站
武清开发区→杨村客运站(新华路)→君利大厦→人民警察公寓→春蕾巷→武清教育局→杨村第三中学→广厦中里→武清交通队→邮政局→雍阳桥→友谊商厦→第六城→武清新客运站→天和林溪
(静湖西区)→华润万家北辰店→白庙客运(津宇客运站)→河北三马路→金钢桥→北城街→鼓楼东→时...
天津
城市
公交汽车611
快车和慢车的
路线
一样吗
答:
611
快:鼓楼商业街2.北城街3.金钢桥4.河北三马路5.白庙客运6.华润万家北辰店7.天和林溪8.第六城9.友谊商厦10.邮政局 11.
武清
交通队 12.广厦中里13.杨村一中14杨村教委15.春蕾巷16.人民警察公寓17.君利大厦18.君利大厦 19.
天津
天狮学院 611慢:1.中心公园 25.北辰中医院 2.山东路 26...
天津
市区
到武清
有没有
公交车
?
视频时间 6:30
天津611路公交车路线
答:
应该是固定了。给你个611公车线路明细,自己对照一下吧:
中心公园→山东路→滨江商厦→哈密道→保安大街→南市食品街→鼓楼东→城厢东路→东马路
→金钢桥→河北三马路→河北五马路→京津桥→安定里→小王庄→东于庄→芳草园→北洋桥→白庙客运→柳滩→天穆村→家乐北辰店→马庄→北仓礼堂→北仓→北辰医院...
天津611线路到武清
答:
两种,直通车和普通车。直通车是宇通空调车,单一票价5元,从鼓楼开往
武清
客运站。普通车不是空调车,从1.5元起步,5元封顶,从中心公园开往武清逸仙园。
天津
城市
公交汽车611
快车和慢车的
路线
一样吗
视频时间 06:00
天津市去武清
坐
611路
能用爱心卡吗
视频时间 06:30
天津市611路公交
在
武清
开发区有几个站牌?
答:
有一个线是快车,七点天狮学院,还有一个慢车,起点逸仙园
~~~
天津611路
直通车,路程从【鼓楼东】到【
武清
人民医院】~~~_百度知...
答:
直通车好像不到医院,需要倒563 外观上很容易分辨,一个有空调,普通车没空调 最早的好像7点有车,
公交线路
:
611路
直通车,全程约32.6公里 1、从鼓楼东乘坐611路直通车,经过9站,
到达武清
人民医院站(也可乘坐611路)百度地图
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
武清611路公交车路线
武清12路公交车路线
天津武清区公交路线图
武清7路公交车路线
天津到武清公交
天津市武清区公交车时刻表
天津武清到天津站多远
武清区公交车路线
天津13路公交车