00问答网
所有问题
当前搜索:
天津186公交车路线
186公交车
在
天津
的后广场还是前广场
答:
天津186路公交车路线(天津站(天津站A1站台)—大港老客运站)天津站
(天津站A1站台)→口腔医院(哈尔滨道口)→曲阜道→海河中学(解放南路)→小刘庄→围堤道→大沽南路→珠江装饰城→江水道→周庄子→大寺东→贾庄子→龙顺园→南里八口→赛达世纪大道→团洼→领域路→部队农场→白万公路→南八里台工业园...
天津186
路到不到通莎客运站
答:
公交线路:186路 → 地铁3号线,全程约5.8公里
1、从小刘庄乘坐186路,经过3站, 到达口腔医院站(也可乘坐688路、97路、808路)2、步行约300米
,到达和平路站 3、乘坐地铁3号线,经过2站, 到达天津站 4、步行约330米,到达通莎客运站 天津市186路公交车路线:...
天津公交186
最晚几点
视频时间 05:30
天津市公交车186
最后一班是几点发车?
视频时间 5:30
天津186公交车
经哪些站
答:
186
天津
站(天津站A1站台)口腔医院曲阜道海河中学小刘庄围堤道电子信息高级技校周庄子大寺东贾庄子南里八口赛达世纪大道团洼领域路白万公路八里台工业园区(津港公路)南八里台[津港公路]津南区政府北义心庄老左营光明村潘家洼西小站黄家台大安桥安达桥罗马广场石化路[西环路]石化总厂石化社区医院六合...
天津186
路可使用残疾乘车证吗
答:
天津186
路
公交车路线
,郊区线,天津站公交站(天津站A1站台)—大港老客运站,无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡无效,残疾乘车证无效。
大港区到
天津
东站坐哪路
公交车
答:
公交线路
:
186
路,全程约42.8公里 1、从大港区国税局步行约470米,到达石化路站 2、乘坐186路,经过29站, 到达
天津
站 3、步行约350米,到达天津东站
天津186
路
公交车
的具体
线路
?
视频时间 05:30
天津
站
186公交
视频时间 05:30
天津186
路
公交车
从大港客运站到天津站全程多长时间?
答:
天津186
路
公交车
从大港客运站到天津,全程大约需要一个半小时,如果如图通顺的话,一个多小时也可以,要根据实际的路况决定.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津186路公交线路图
天津186公交车路线时间表
天津公交186路全程路线图
天津大港到天津站公交车
天津站186快线在哪个广场
公交186路全程路线图
天津公交186路线路查询介绍
186路公交车路线查询
186路发车最新时间表