00问答网
所有问题
当前搜索:
宁东到徐州的火车k1808
k1808
次
列车
途经站点
答:
k1808
次
列车
时刻表经过k1808次列车途经站点时刻表的站点有银川站(始发站18:38)灵武站(进站时间19:16,发车时间19:19)
宁东
站(进站时间19:33,发车时间19:43)盐池站(进站时间21:04,发车时间21:07)定边站(进站时间21:29,发车时间21:33)。靖边站(进站时间22:41,发车时间22:47...
k1808
次
列车
途经站点
答:
K1805/
K1808
次快速时刻表经过的站点有银川、灵武、
宁东
、盐池、定边、靖边、子洲、绥德、吕梁、汾阳、太原、石家庄北、辛集、衡水、德州、平原、禹城、泰山、磁窑、兖州、邹城、滕州、枣庄西、
徐州
、蚌埠、明光、滁州北、南京、常州、无锡、苏州、上海南、嘉兴、海宁、杭州。
k1808
次
列车
的介绍 K1805/1808...
k1808
次
列车
途径站
答:
k1808
次
列车
途径以下站点:银川、定边、靖边、子洲、 绥德、吴堡、吕梁、汾阳、太原、石家庄北、辛集、 衡水、德州、平原、泰山、磁窑、兖州、 邹城、滕州、枣庄西、
徐州
、蚌埠、滁州北、南京、镇江、常州、无锡、苏州、上海南、嘉兴 、海宁、杭州。
k1808
次
火车
时刻表
答:
K1805/
K1808
次
列车
从银川站到杭州站总共有35站,18:38发车,第三天06:29到达,全程耗时约35小时51分钟。K1805/K1808次列车时刻表经过的站点有银川站、灵武站、
宁东
站、盐池站、定边站、靖边站、子洲站、绥德站、吕梁站、汾阳站、太原站、石家庄北站、辛集站、衡水站、德州站、平原站、禹城站、泰山...
k1808
次
列车
途经站点时刻表
视频时间 18:07
火车k1808
经过什么河
视频时间 17:18
K1808
途径的站点
视频时间 17:18
k1808列车
上午8.18从石家庄开出几点到南京。
视频时间 06:29
k
1806次
列车
途经站点
视频时间 18:38
K1808
到南京哪个
火车
站
视频时间 17:18
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
1808列车途经各站时刻表
k1808和k1805是不是一个车
k1806班次列车途经站点
K1808列车站点
1808列车经过那些站
K1808列车途经
宁东到徐州火车时刻表
徐州到宁东的路线和时间
宁东到兖州火车到站表