00问答网
所有问题
当前搜索:
安阳11路公交车路线路线
安阳11路公交车路线
答:
安阳11路公交车路线如下:高铁站
、亚龙湾东湖、南务、袁小屯、晁家村、文明大道光明路口、文明大道朝阳路口、市农科院、市八中、日报社、市图书馆、市财政局、安泰苑、市政府北门、六院北门、晨曦小区、大王村、白墙庄、郭家街、小东门、人民公园、市妇幼保健院、北关广场、沃尔玛、人民大道友谊路口、油...
安阳11路
最新
路线图
答:
1.纱厂
2.财会学校 3.新桥 4.洹水公园 5.油厂 6.便民中心 7.新市场 8.北关广场 9.人民公园 10.小东门 11.郭家街 12.白墙庄 13.大王村 14.晨曦小区 15.六医院 16.市政府北门 17.安泰苑 18.市财政局 19.日报社 20.市图书馆 21.安惠苑 1.安惠苑 2.市图书馆 3.日报社 4.市财政...
安阳
县
公交车路线
视频时间 6:00
安阳市
所有的
公交车路线
表
答:
公交
车站 胜利路东 幸福村 东关街口 公交车站 果园新村
安阳
桥 脉管炎医院 内衣城 安阳桥 财会学校 石油公司 银杏北路 三台街 新桥 工学院 靛市村 便民中心 曙光东区 人民公园 长途车站 公交车站 安玻 纱厂路口 财会学校 火车站 东关街口 工学院 梅园庄...
安阳市
北关广场到东区图书馆怎么坐
公交车
,那位告诉一下!
答:
公交线路:11路,全程约5.9公里
1、从北关广场步行约420米,到达北关广场站 2、乘坐11路,经过12站, 到达市图书馆站 3、步行约180米
,到达安阳图书馆 从北关广场坐公交11路到图书馆下车。坐16路也可以
安阳市
从高铁站发往纱厂的
11路公交车
最早的一班车是几点
视频时间 06:30
河南
安阳
从红星路到高铁站的
公交车路线图
答:
公交线路
:
11路
,全程约11.2公里 1、从红星路步行约440米,到达市妇幼保健院站 2、乘坐11路,经过21站, 到达高铁东站 3、步行约100米,到达
安阳
东站
谁有
安阳
具体的
公交线路
视频时间 6:20
安阳
从纱厂做
11路车
到万达给哪站下车
答:
公交线路
:
11路
,全程约9.2公里 1、从纱厂乘坐11路,经过20站, 到达日报社站 2、步行约750米,到达
安阳
万达广场
安阳
中医院到高铁站坐几
路公交车
啊?
答:
1小时5分钟
安阳市
中医院 步行 550米 到 市六中站 乘坐
11路
23站 在 高铁站 下车 步行 270米 安阳东站
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
安阳16路公交车路线
安阳y1路公交车路线
安阳1路车公交路线
安阳61路公交车路线图
安阳19路公交车新路线
安阳14路公交车路线查询
安阳29路公交车路线
安阳26路公交车路线
安阳33路公交车路线