00问答网
所有问题
当前搜索:
宜宾3路公交车时间表
宜宾市三路公交车
起点站到终点站经过哪些站
视频时间 22:30
宜宾3路公交
要走哪些路线
答:
宜宾3路 市区线路 孜岩—南客站
6:00-22:30
无人售票 上车一元 支持公交IC卡 宜宾戎州巴士公司 去程:孜岩 - 509车间 - 五粮液石场 - 普什公司 - 鹏程电子厂 - 梨子坳口 - 和苑小区 - 阳光苑 - 气象站 - 学堂坡 - 葡萄园小区 - 红峰西路 - 广厦路 - 宜宾学院B区 - 新街 - 敬业...
宜宾
各
路公交
发车
时间
视频时间 6:15
谁知道整个
宜宾
的
公交车
线路
答:
宜宾3路 市区线路 孜岩—南客站
6:00-22:30
无人售票 上车一元 支持公交IC卡 宜宾戎州巴士公司 去程:孜岩 - 509车间 - 五粮液石场 - 普什公司 - 鹏程电子厂 - 梨子坳口 - 和苑小区 - 阳光苑 - 气象站 - 学堂坡 - 葡萄园小区 - 红峰西路 - 广厦路 - 宜宾学院B区 - 新街 - 敬业...
四川
宜宾
中央公园:走高客站赶多少
路车
到?
答:
大约需要20-25分钟的车程才能到达中央公园。
3
. 步行:从走高客运站步行到中央公园,大约需要40-50分钟。需要注意的是,
宜宾市
内交通比较拥堵,建议提前规划好行程,留足
时间
,以免耽误行程。同时,为了确保安全,乘坐
公共交通
工具时,应该注意自身财物安全,特别是在高峰期和拥挤的地方。
宜宾
大学城坐几
路公交车
答:
到达宜宾大学城坐3号线,12,17,40
路公交车
。根据宜宾交通网发布的文章显示,到达宜宾大学城可以坐3号线,12,17,40路公交车。宜宾大学城便落户在临港经济开发区,范围为
宜宾市
飞云路以北、龙兴路以南、观斗山以东、龙头山以西,用地总面积为6.13平方公里,其中城市建设用地规模5.3平方公里。
宜宾
坐
公交车
路线几
路车
到北门客运站
答:
公交线路
:
3路
,全程约4.6公里 1、从
宜宾市
步行约330米,到达宜宾党校站 2、乘坐3路,经过7站, 到达刘臣街站 3、步行约520米,到达宜宾北门客运站
四川
宜宾
南岸往宗场去应该坐几
路公交车
答:
公交线路
:
3路
,全程约22.8公里 1、从
宜宾
南岸汽车站步行约10米,到达南客站 2、乘坐3路,经过28站, 到达孜岩站 3、步行约8.1公里,到达宗场中学
宜宾
到永善的班车
时间表
视频时间 7:30
宜宾市
四中红坝校区坐几
路公交
答:
宜宾市
四中红坝校区可以坐坐几路公交:1、乘坐
3路公交车
,在翠屏区医院站下车,步行约260米到达。2、乘坐10路公交车,在红光西路站下车,步行约350米到达。3、乘坐14路公交车,在红光西路站下车,步行约350米到达。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
宜宾长宁3路公交车路线
宜宾公交车路线路线图
宜宾01路公交车线路查询表
宜宾市10路公交车时间表查询
宜宾23路公交车时间表末班车
宜宾市公交3路站点
宜宾391路公交车路线
宜宾k08路线几分钟一班车
宜宾204路公交车多久一班