00问答网
所有问题
当前搜索:
寿光公交路线一览表
寿光公交
2路途径站点
答:
1. 汽车站 - 城投.百信商务大厦
2. 西城首府(寿光招生办)3. 清华名园 4. 金光街晨鸣路口 5. 九巷村 6. 福盛家园 7. 如家快捷酒店(泰和手机超市)8. 盛凯超市 9. 北国饺子宴 10. 世纪广场 11. 全福元百货 12. 南关装饰材料市场 13. 人才市场 14. 行政审批中心 15. 中医院(中心医...
寿光公交
怎么改的?
答:
马店—— 圣城街东行(马店医院、爱华包装、东风日产鼎泰4S
店、寿光广潍汽车工业园、文家村、文家医院)—— 广场街东行(晨鸣公寓、京涌茶业、竹器市场)—— 菜都路北行(杨家村、万达商务酒店)—— 健康街东行(汽车站、城投百信大厦、梨园、人民医院路口、北关)——渤海路南行(圣都中学、康达体育CBA专卖、百大...
寿光公交
运营时间
视频时间 6:30
从
寿光
到张店坐到哪里的
公交车公交车
视频时间 5:30
寿光
208
公交车
时间表
答:
1寿光汽车站2国际商贸城︹长运︺
3联通手机商城4老汽车站5报社路口6中医医院7全福元商厦8现代中学︹长运︺9蔬菜博览园10洛城︹长运︺11寒五路口12羊田路口︹圣城街︺13泰丰制动14寒桥︹长运︺15富康制药16董家营子17南官庄18复盛19东刘20丁家楼21留吕全福元22留吕服务中心23留吕村24陈家村25东张...
寿光
208
公交车
时间表是什么?
视频时间 7:30
寿光
101路
公交车
哪一站离佳乐家超市最近
答:
寿光
101路
公交线路
图如下:物流园 - 汽车站 - 人民医院 - 兆祥小区 - 银座商城 - 妇幼保健院 - 全福元商厦 - 现代中学 - 蔬菜博览园 - 洛城 - 寒五路口 - 洛东村 - 小官道村 - 华麟面粉厂 - 寒桥 - 复兴村 - 富康制药 - 董家营子村 - 寨里村 - 牟城路口 - 贤疃村 - 后牟邵村...
从
寿光
汽车站到寿光人民医院有多远有
公交车
吗
答:
公交路线
一:
公交线路
:寿光202路,全程约1.5公里 1、从
寿光市
新汽车站步行约240米,到达寿光汽车站 2、乘坐寿光202路,经过1站, 到达文圣街路口站 3、步行约80米,到达人民医院 公交路线二:公交线路:寿光211路,全程约1.8公里 1、从寿光市新汽车站步行约370米,到达寿光汽车站 2、乘坐寿光211路...
潍坊到
寿光
菜博会有
公交车
吗
答:
有。根据百度地图查询显示,潍坊到寿光菜博会可乘坐48路→潍寿大客→寿光206路
公交车
。具体
路线
:1、首先, 人民广场站上车乘坐48路途径12站到汽车总站下车。2、其次, 潍坊汽车总站上车乘坐潍寿大客途径1站到
寿光市
新汽车站下车。3、最后,在寿光汽车站上车乘坐寿光206路途径13站到蔬菜博览园站下车...
寿光
221路恢复运营了吗
答:
恢复运营。
寿光
商务小区至青州北站的221路
公交车
恢复运营。发车时间:寿光商务小区:7:00、9:00、11:00、13:30、16:00、18:30。青州市北站:8:35、10:00、12:25、15:00、18:00、20:35。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
寿光公交车路线
寿光公交车发车时间表
寿光公交线路查询202
寿光到寇家坞公交时间表最新
寿光台头公交车时间表和路线
寿光16路的公交路线
寿光201公交车时间表
寿光公交路线一览表文库
寿光到大家洼几路公交车