00问答网
所有问题
当前搜索:
崇左公车末班车时间表
崇左
10路
公交车时间表
有几点的啊
答:
崇左10路公交车时间
首:6:00 末:21:30 每10分发1班
,日总发班186个班次
新和到
崇左公交
车最早几点
答:
新和到崇左公交车最早8点。根据查询相关资料信息显示,为了不耽误居民正常事宜,
新和到崇左公交车早上8点通车,末班车到下午5点半
。
新和
公车
上
崇左
最早是几点
答:
从崇左火车站到新和镇是早上8点到下午5点半
,半个小时一班车,上去的话不清楚,最早不会快到7点半,最晚不会超过8点半
崇左
72路
公交车
路线了解
答:
崇左
72路
公交车
线路见下图
10路
公交车
路线
时间表
视频时间 6:00
cz1路
公交车
发车
时间
视频时间 6:00
866
公交车
线路
时间表
视频时间 6:00
c1路
公交车
路线
时间表
视频时间 6:00
536路
公交车
路线
时间表
答:
末班车
:晚上10点 高峰期(早上7点至9点,下午5点至7点):每5分钟一班 非高峰期:每10分钟一班 以上
时间表
仅供参考,具体可能会因节假日、交通状况等因素有所调整。为了确保乘客的出行需求和安全,536路
公交车
制定了上述路线时间表。首班车和末班车的时间设定考虑了大多数人的出行习惯和工作生活需求...
x105路
公交车
路线
时间表
答:
到了傍晚,随着下班高峰的到来,x105路
公交车
会相应增加班次,以确保乘客能够顺利回家。
末班车
通常在晚上10点左右结束运营,这个时间点考虑到了大多数人的作息习惯。当然,在一些特殊情况下,如节假日或大型活动举办期间,公交公司可能会临时调整
时间表
,以应对增加的客流量。总的来说,x105路公交车的路线...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
崇左到那隆公车时刻表
崇左晚上9点还有公交车吗
崇左7路公交车时间表
崇左市公交车路线图
崇左11路公交车路线查询表
崇左南站公交车时间表
凭祥到友谊关公交车时间表
崇左6路公交车
左州镇到崇左的公交车