00问答网
所有问题
当前搜索:
广饶乡镇公交车路线图最新
广饶公交车
2022夏季时间表
视频时间 6:30
广饶县
城市
公交车
六路公交车形驶
路线
答:
18汇通机车市场 19
广饶
汽车总站 20亿丰家具市场
3路
公交车路线广饶
走开发区路口吗1
视频时间 06:30
广饶
到花官镇有
公交车
吗
答:
公交线路:28路,全程约15.6公里 1、从
广饶
县步行约580米,到达贵和苑南站 2、乘坐28路,经过18站, 到达花官镇政府站 3、步行约400米,到达花官镇
请问从
广饶
一中二区如何坐
公交车
到大王镇?
答:
广饶
县第一中学至广饶大王镇政府,两地之间仅有两班直达
公交
班车,但都步行太长,建议乘坐步行少且最快换乘
公交路线
:从一中东校西门公交站乘坐广饶112路公交,经3站至汇通机动车市场西公交站,换乘广饶-胜利站专线,经8站至大王镇府路口公交站下车即可。
广饶县
28路
公交车
几点发车
视频时间 6:30
有没有经过
广饶
丽景豪庭的
公交车
?
答:
在
广饶
丽景豪庭附近 亿丰家具市场 - 公交站 169米 途经
公交车
: 28路 广饶-胜利站 广饶105路 广饶107路 广饶113路 广饶220路 广饶221路 广饶4路 义乌小商品城西 - 公交站 281米 途经公交车: 广饶112路 荷塘月色 - 公交站 426米 途经公交车: 28路 广饶-胜利站 广饶105路 广饶107路 广饶113...
广饶
52路
公交车
一趟多少分钟
答:
30-60分钟。根据查询百度地图显示,
广饶
52路
公交车
一趟需要30-60分钟,会受到路上交通情况以及时间段等因素的影响。
东营市28路
公交车路线
府前大街在哪一站
答:
东营28路
公交
(火车站-
广饶县
)发班间隔-30分钟 市区
线路
票价信息:5元 1 火车站 2 大昌工贸公司 3 辛店办事处 4 西四区 5 西三区 6 西二区 7 电调中心 8 少年宫 9 百货大楼 10 油田物资总公司 11 油田运输总公司 12 蓝天驾校 13 五干桥 14 小宋桥 15 四干桥 16 牛庄车站 17 王营...
从
广饶县
坐多少路
公交车
去石村镇
答:
公交线路
:东营-广饶专线,全程约8.1公里 1、从
广饶县
步行约590米,到达贵和苑南站 2、乘坐东营-广饶专线,经过10站, 到达石村乡政府站 3、步行约450米,到达石村镇
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
广饶公交站时刻表查询最新
广饶公交实时查询
广饶县城乡公交时间表
广饶公交车时间表2024
2024最新广饶县公交车表
广饶到西马路公交车
广饶乡村公交车时间表
广饶公交车最晚几点
广饶到杜疃东村公交车时间表