00问答网
所有问题
当前搜索:
徐闵线公交车
徐闵线
时刻表
视频时间 04:35
徐闵线
时刻表
视频时间 6:00
徐闵线公交
线路
答:
直至春申桥(春申路轻轨站),徐家湾桥(沪闵路金都路)和沪闵路贵都路。最后回到光华路、颛桥(沪闵路颛盛路)、精神病院(沪闵路向阳路),经过元江路和北桥(沪闵路北松公路),再回到金塔路、灯辉路和剑川路,最终回到起点闵行(沪闵路建设路),全程同样是31站。
徐闵线
可以换乘218路
公交车
吗
答:
可以。根据上海本地宝得知,
徐闵线
可以换乘218路
公交车
,徐闵线是由肇嘉浜路高安路到老闵行的公交线路,由巴士二汽公司运营,车次配车36辆,平均行驶时间70分钟,平均行驶距离26.25公里。
徐闵线
如何换乘上海15路
公交车
?
答:
从
徐闵线
换乘15路
公交车
一定是由南向北坐车。以下分别是徐闵线和15路公交车的车站名:从上海市地图上看,15路的“衡山路宛平路站”和徐闵线的“肇嘉浜路天平路站”距离最近。可以先乘坐徐闵线在“肇嘉浜路天平路站”下车,步行从徐家汇公园的南门进去公园,向北约800米到“衡山路宛平路站”去换乘15...
沪闵路3888号出上海火车南站座什么
公交车
?
答:
公交
线路:
徐闵线
,全程约11.7公里 1、从上海南站步行约290米,到达沪闵路柳州路(上海南站)站 2、乘坐徐闵线,经过13站, 到达沪闵路贵都路站 3、步行约270米,到达沪闵路3888号
上海虹桥到
徐闵线
坐什么
公交车
答:
申崇三线。根据查询百度地图显示,上海虹桥到
徐闵线
坐申崇三线即可直达。上海虹桥站,位于中国上海市闵行区,是中国铁路上海局集团有限公司管辖的特等站,于2008年7月20日开工建设,2010年7月1日投入使用。
徐家汇地铁站坐
徐闵线
从几号口出站
视频时间 04:50
连花路地铁站坐
公交车
到华山医院怎么坐公交车怎样走?
答:
公交
线路:
徐闵线
→ 93路,全程约11.5公里 1、从莲花路步行约190米,到达莲花路地铁站 2、乘坐徐闵线,经过11站, 到达肇嘉浜路天平路(徐家汇)站 3、乘坐93路,经过3站, 到达乌鲁木齐中路安福路站 4、步行约90米,到达复旦大学附属华山医院
徐闵线
时刻表
视频时间 04:35
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
公交徐闵线线路
上海市徐闵线路线公交车
上海公交徐闵线的站点
徐闵线电话
上海徐闵线多久一班
徐闵线夜宵车时刻表
徐闵线沪闵路春申路时刻表
徐闵线夜宵车各站点时刻表
民营徐闵线