00问答网
所有问题
当前搜索:
惠州市惠城区41路公交路线
惠州市惠城区
上排有什么
公交车
到江北新湖公园
答:
公交线路:29路 → 41路,全程约7.8公里
1、从上排步行约310米,到达上排市场站 2、乘坐29路,经过9站, 到达体育中心站 3、乘坐41路
,经过6站, 到达新湖公园站 4、步行约180米,到达新湖公园
惠阳到
惠州
北站坐哪
路公交
车?
答:
尤其是从惠阳出发,可以乘坐
惠州市公交
系统提供的9线、17线、25线、39线、40线、
41
线、46线、47线等多条
路线公交车
前往惠州北站。其中,乘坐9线公交车可以从惠阳桥和惠阳委员会站出发,前往惠州北站;乘坐17线公交车可以从
惠城区
总站,途径前台镇、新丰西站、洪洞路站,最终到达惠州北站;乘坐25线公交...
惠州市惠城区
的
公交车线路
?
答:
到达湖畔新城站湖畔新城 314路7.7公里广东惠阳高级中学 步行约360米,到达永平路站 乘坐14路,经过14站,到达
惠城区
政府站步行约570米,到达湖畔新城湖畔新城
41路
→ 889路6.4公里广东惠阳高级中学 步行约360米,到达永平路站 乘坐1路,经过8站,到达渡口所站步行约200米,到达惠州大桥站 乘坐889路,经过...
惠州
学院的乘车
路线
?
答:
导航定位:
惠州市惠城区
演达大道46号惠州学院 公交车 惠州站(火车站)→惠州学院 :乘坐K1、K2、42路公交车直达 惠州南站(高铁站)→惠州学院:乘坐城际快线直达 惠州南线客运站→惠州学院:乘坐45路公交车直达 河南岸汽车站→惠州学院:乘坐k1、15、7、
41路公交
车直达 惠州西湖东城轨站→惠州学院:...
多少
路公交
车到
惠州市惠城区
城市学院?
答:
惠州市惠城区
城市学院 附近公交站 城市职业学院 - 公交站222米 途经
公交车
:
41路
42路 45路 中职城路口 - 公交站800米 途经公交车: 41路 42路 45路 福长岭 - 公交站836米 途经公交车: 12路 37路 41路 42路 45路 301路 k1路 k2路 卫生职业学院 - 公交站906米 途经公交车: 12路 ...
惠州
到罗浮山怎么坐车
答:
问题一:惠州总站到罗浮山怎么坐车
公交线路
:
41路
→ l1路a线 → 博罗268路,全程约56.8公里 1、从惠州汽车总站步行约40米,到达汽车站 2、乘坐41路,经过7站, 到达惠州大桥北站 3、乘坐l1路a线,经过25站, 到达博罗汽车东站 4、乘坐博罗268路,经过55站, 到达罗浮山朱明洞景区站 5、步行约...
惠州
总站到
惠城区惠
薄大道坐几号
公交
能到
答:
公交线路
:
41路
→ 50路,全程约9.7公里 1、从惠州汽车总站步行约40米,到达汽车站 2、乘坐41路,经过7站, 到达惠州大桥北站(也可乘坐5路、13路、10路、2路、209路、25路)3、步行约290米,到达文昌二路站 4、乘坐50路,经过6站, 到达奥林匹克花园站 5、步行约370米,到达惠博大道与金鸡路...
惠城区
的
41路公交
最早班是几点出发?
答:
六点
惠州市
方舟体验中心,详细地址,三栋几号
公交车
可以到
答:
惠城区
麦地南路黄田岗裕丰园商住楼1-3楼,金手指附近。A 第五中学-公交车站 途经
公交车
:17路, 20路, 21路 B 实验小学-公交车站 途经公交车:17路, 20路, 21路, 36路,
41路
C 黄田岗路口-公交车站 途经公交车:21路 D 凤凰女子医院-公交车站 途经公交车:21路 E 光明中学-公交车站 途经...
麦地到
惠城区
公积金管理局坐几路车
答:
公交线路
:
41路
→ 39路,全程约8.5公里 1、从麦地步行约610米,到达市国税局站 2、乘坐41路,经过11站, 到达体育中心站(也可乘坐20路)3、乘坐39路,经过5站, 到达三新村站 4、步行约190米,到达
惠州市
住房公积金管...
1
2
3
4
5
6
7
8
涓嬩竴椤
其他人还搜
惠州市惠城区50路公交线路
惠州市惠城区公交车路线
惠州市惠城区13路公交车
惠州市惠城区公交公司电话
惠州市惠城区惠风七路
惠州市惠城区公交
惠州市惠城区下埔路10号
惠州市惠城区下埔路
惠州市惠城区梅湖路