00问答网
所有问题
当前搜索:
成都二环路公交车路线
成都
有没有环城
公交车
?
答:
2、二环路:顺时针:51路(成仁公交站-成仁公交站)。逆时针:52路(火车北站-火车北站)
。3、三环路:由于三环路太长,所以是分段运行:331路(十陵公交站-簇桥),338路(簇桥-茶店子公交站),337路(茶店子公交站-十陵公交站)。4、三环路因为一圈太长,所以没有环行线路,而是分成两个半...
成都二环路
北一段111号坐
公交车
该咋走
答:
成都二环路北一段111号(西南交通大学(九里校区))附近公交站
1、群星路 - 公交站415米 途经公交车: 17路 59路 75路 109路 340路1016路
1094路 可点击车次查看路线详情 2、西南交大 - 公交站465米 途经公交车: 3路 48路 56a路 56路 59路 93路101路 106路 119路 168路 快速公交k1a线...
想知道:
成都市
K2
公交线路
的信息
答:
1金沙公交站 2二环光华村街口站
3二环清水河站 4二环少陵路口站 5红牌楼西站 6红牌楼东站 7二环紫荆北路口站 8人南立交东站 9二环科华路口站 10东湖公园站 11二环成仁公交站 12二环龙舟路口站 13二环莲桂东路口站 14二环牛市口站 15双桥子南站 16双桥子北站 17万年场站 18二环双林北支路口站 19...
k12
公交车路线
答:
金沙
公交
站发出,沿二环高架路,经双桥路下桥匝道至二环底层道路、迎晖路、邛崃山路至
成都
东客站(东广场)终点站。K12线由金沙公交站发出后,经金沙公交站引桥、二环高架路、二环高架路内侧万年场下行匝道、
二环路
东三段、双桥子立交、迎晖路、邛崃山路、成都东客站公交专用下行通道至成都东客站(东广场...
成都二环
桃溪路口有哪几条
公交线路
经过
答:
桃溪路口 地址:四川省成都市成华区二环路东1段-新28号-附24号 二环桃蹊路口(公交站)地址
:四川省成都市成华区二环路 途经公交: 1010路,1021路,1040路,2路,76路
成都二环路
的高架桥有哪些站点?详细,准确,谢了。
答:
一共28个站点:28个
二环路
快速
公交
站点名称分别是:火车北站、商贸大道、西南交大、营门口北、蜀汉路口北、府南新区、光华大道、清水河、少陵路、红牌楼西、丽都路、紫荆北路、人南立交桥东、科华路、东湖公园、成仁公交站、龙舟路、莲花小区、牛市口、双桥子南、双桥子北、万年场、万年场北、建设南路...
二环
高架k1
路线
时间
答:
首班车时间为06:00,末班车时间为23:00。根据百度百科资料显示,成都快速公交K1线(二环高架k1)首班车时间为06:00,末班车时间为23:00,全程一票制2元,可于所有站点进行免费同台换乘快速公交。成都快速公交K1线运营于中国四川省成都市,前身为原
成都公交
51路,于2013年5月31日
成都二环
高架路建成...
成都公交车路线
答:
1 昭觉寺-昭觉寺横路-洪家坡-驷马桥-高笋塘-解放一段-梁家巷-簸箕街-青果街-
成都
旅馆 西玉龙街-提 督街-盐市口-红照壁-浆洗街-南郊路-武候祠 2 火车北站-荷花池-荷花池汽车站-高笋塘-416医院-市建筑工具厂-
二环路
东一路 -建设北路三段-建设路东-宏明电子实业总公司-成都制药三厂-...
成都南站到
成都市二环路
北一段111号的
公交车路线
。
答:
公交线路
:地铁1号线 → 快速公交k2线a,全程约13.6公里 1、从
成都
南站步行约1.2公里,到达火车南站 2、乘坐地铁1号线,经过10站, 到达火车北站 3、步行约460米,到达火车北站西站 4、乘坐快速公交k2线a,经过2站, 到达西南交大站 5、步行约140米,到达
二环路
北一段111...
成都市
青羊区
二环路
西二段79号都有哪些
公交
站
答:
在“
二环路
西2段79号”附近 143米二环战旗东路口-公交车站 途经
公交车
:32路, 82路, 105路, 305路 172米战旗路口-公交车站 途经公交车:81路, 1085路 292米二环成温路口-公交车站 途经公交车:79路, 82路, 111路, 339路, 801路, 802路, 805路 333米铁门坎-公交车站 途经公交车:5路, ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
成都绕二环的公交车
成都二环的公交车有哪些
公交车二环路经过的站点
成都11路公交车路线
成都二环k2路公交车路线图
成都76路公交车路线
成都二环路环线公交
成都公交77路线路
成都二号线k2路公交车