00问答网
所有问题
当前搜索:
林西1路公交车
瑞安
公交
线路查询
答:
1路
:西门
公交
车站—瑞安中学—沙河路口—市运输公司—第一桥—体育馆—周松路口—人民医院—邮电大楼—万松宾馆—华瑞小区—市府—妇幼保健院—电讯大楼—瑞安移动公司(广厦小区)—飞云花园—农贸市场—十八家—大桥路口—商城—中医院—沿江东路—南门 2路:西岙—横河—沙河新村—福泉路—花园新村(沙...
瑞安
公交
线路查询
答:
回答:
1路
:西门
公交
车站—瑞安中学—沙河路口—市运输公司—第一桥—体育馆—周松路口—人民医院—邮电大楼—万松宾馆—华瑞小区—市府—妇幼保健院—电讯大楼—瑞安移动公司(广厦小区)—飞云花园—农贸市场—十八家—大桥路口—商城—中医院—沿江东路—南门 2路:西岙—横河—沙河新村—福泉路—花园新村(...
想知道: 临沂市 临沂兰山区 到 鲁南制药
公交
线路的信息
答:
公交线路:
1路
,全程约5.7公里 1、从临沂市兰山区委步行约670米,到达东方红广场站 2、乘坐1路,经过11站, 到达万众陶瓷城站 3、步行约830米,到达鲁南制药集团股份有限公司百度地图
慈溪市
林西
市场到杭州湾世纪城
公交车
这么坐
答:
公交线路:慈溪207路 → 慈溪
1路
→ 慈溪228路,全程约31.6公里 1、从
林西
市场乘坐慈溪207路,经过7站, 到达慈溪客运东站 2、步行约10米,到达东站 3、乘坐慈溪1路,经过10站, 到达教场山站 4、乘坐慈溪228路,经过35站, 到达芦汀路站 5、步行约700米,到达杭州湾世纪城 ...
三河汽车站简介
答:
为了进一步便利市民出行,促进城市发展,三河汽车站积极拓展服务范围。在1997年和1998年,经主管部门批准,他们开通了
1路
、2路、5路、9路等
公交
线路,这不仅提升了企业的经济效益,也完善了城乡交通网络,极大地便利了当地居民的出行,为活跃三河市经济做出了重要贡献。在单位领导的正确引领下,全站职工以...
林西公交车
到开平新城坐几路
答:
公交
线路:220路,全程约23.6公里
1
、从
林西
村步行约500米,到达古冶区医院站 2、乘坐220路,经过27站, 到达新苑路站 3、步行约250米,到达开平新城
桂林北到挂
林西
怎么坐车方?
答:
桂林北到桂
林西
您可以座303
公交车
,是直达车,始发站。
唐山经过市中心的
公交
线路都有哪些
答:
南湖美食广场-师范学院(北侧)114路(丰润区车场-风井枢纽站)114路(风井枢纽站-丰润区车场)216路(
公交林西
枢纽站-南湖公园)216路(南湖公园-公交林西枢纽站)游
1路
(地震遗址公园-长途汽车东站)游1路(长途汽车东站-地震遗址公园)352米中医医院-公交车站途径
公交车
:4路; 19路; 20路; 28路; 40路; ...
乐清5条
公交车
线路柳白片区低价公交线路站点介绍
视频时间 6:00
从古冶北环枢纽站到
林西
商城坐几
路公交车
?谢谢!
答:
公交
线路:201路,全程约5.5公里
1
、从古冶北环枢纽站乘坐201路,经过6站, 到达商城站 2、步行约110米,到达
林西
商城
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
林西县2路公交车发车
唐山至林西216路公交线路
林西到唐百坐几路公交车
古冶205公交车林西发车时间表
邢台至林西公交车发车时间表
林西芦苇庄公交车
林西到唐山公交车
古冶到林西的公交车
林西到南厂新村公交车