00问答网
所有问题
当前搜索:
枫泾到松江汽车时刻表
想知道: 上海市 松枫线发车
时刻表
视频时间 05:20
枫泾到
上海的大巴车早上最早几点钟?
视频时间 05:00
松新
枫
线的松新枫线线路基本概述
答:
☆本线首末班车时间:5:30—19:00(往松江汽车东站方向) 5:30—19:00(往枫泾汽车站方向)☆本线线路发车间隔
:平日最小发车间隔15分钟;平日最大发车间隔20分钟 注意!冬季时容易引发大雾或冰冻天气,若遇到该情况,松新枫线线路班次可能会采取临时停运等措施 !届时请市民乘客们谅解!☆本线行...
交通路线 金山朱泾-
松江
佘山
答:
线路2 发送到手机 金枫线 松枫专线 嘉松线 |
时刻表
从金枫线(金山
汽车
站)上车,坐13站至(
枫泾
商城站)下车,步行约2分钟到换乘点 转松枫专线(枫泾站)上车,坐5站至(
松江
站)下车,步行约1分钟到换乘点 转嘉松线(松江乐都路站)上车,坐23站至(虬泾桥站)下车 车程83.8公里(起点步行约1分钟上车,...
松江
公交
班次时刻表
答:
松新枫线 (
松江汽车
东站--新浜—
枫泾汽车
站)松五线 (松江汽车东站—五厍)虹桥枢纽10路 (松江汽车东站 ---虹桥枢纽西交通中心)松江汽车东站:5:00 6:00 7:00 7:40 8:20 9:20 10:20 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 ...
从上海长途
车去
金山
枫泾镇
怎么坐车
答:
枫梅线
时刻表
:梅陇——
枫泾
06:45 07:25 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:15 20:00 枫泾——梅陇 05:45 06:15 06:...
松江
到西塘怎么
去
?
视频时间 7:30
枫泾到
嘉兴的
汽车时刻表
视频时间 07:05
金枫线公交
车时刻表
答:
金枫线上行所有公交车站(共25站),路线为。1.枫泾公交枢纽站。.2.白牛路枫阳路(枫泾老车站)。.3.白牛新村(招呼站)。.4.
枫泾镇
。.5.野米泾西。.6.消防支队。.7.野米泾东。.8.西厍浜。.9.徐泾港。.10.徐泾港桥。.11.米丈港。.12.兴塔。.13.成功。.14.五一。.15.兴豪路。.16....
枫梅线多少时间一班 谁给我个
时刻表
啊
视频时间 5:00
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
上海枫泾汽车站时刻表
枫泾到松江最方便乘车路线
松新枫线具体时刻表多久一班
新松枫专线发车时间
上海松新枫专线时间表
枫梅线最新班车时间
枫泾去上海南站班车多少钱
上海到枫泾直达班车
松江区枫泾古镇坐什么车