00问答网
所有问题
当前搜索:
汉口到石柱县的动车票
汉口
火车站
到石柱县的动车
的最早班时间
答:
最早一趟是D633次
动车
。早上07:05-12:31.二等座194.50元
武昌
到石柱
高铁多少钱
答:
武昌没有到石柱的高铁或者动车,只能去武汉站或者汉口站坐动车,
武汉到石柱县动车二等座204.5,汉口到石柱县动车二等座194.5
汉口到石柱
28号的火车票有吗?有坐位吗?
答:
17班车,目前11班车还有余票,见下图
d2376次
动车
经过的站点
视频时间 8:14
d2212次列车途经站点及时刻
视频时间 18:54
g2767次列车途经站点
答:
G2767次列车途经的站点依次为:上海虹桥、苏州北、无锡东、常州北、镇江南、南京南、全椒、合肥南、六安、
汉口
、潜江、荆州、宜昌东、建始、恩施、利川、
石柱县
、重庆北、合川、成都东。G2767次列车是从上海虹桥站发车,这是一条连接长三角经济区和西南地区的重要高铁线路。列车在驶离上海后,会先后经过...
有深圳
到重庆石柱的高铁
吗
答:
截止到16年7月份,深圳没有直达石柱
的高铁
。目前,可在汉口站中转一次到达。深圳北到汉口车次信息如下:
汉口到石柱县
车次信息如下:
d3293次列车途经站点
答:
d3293次列车途经的站点包括:南京南、全椒、合肥南、六安、金寨、
汉口
、荆州、宜昌东、建始、恩施、利川、
石柱县
、涪陵北、重庆北、合川、潼南、遂宁、成都东。以下是对这些站点的详细介绍和一些相关背景信息:南京南站是d3293次列车的起点站,位于江苏省南京市。作为江苏省的省会城市,南京有着丰富的历史...
d2246次
动车
途经各站时刻表
答:
d2246次
动车
途经各站站点:1、杭州东、湖州、宜兴、溧阳、溧水、南京南。2、全椒、合肥南、六安、
汉口
、汉川、仙桃西。3、潜江、宜昌东、巴东、恩施、利川、
石柱县
。4、丰都、重庆北。.
石柱
到武
汉口的动车
过荆州吗
答:
截止到16年5月份,
石柱县
到
汉口
一天有17趟
动车
和高铁,全部有经停荆州。车次信息如下:以D2266次列车为例,沿途站点如下:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
武汉到石柱县动车时刻表查询
汉口至石柱动车时刻表查询
武汉到石柱的高铁时刻表查询
汉口到石柱县的动车时刻表
石柱到武汉的动车票查询
汉口到高坪的高铁
武汉到石柱火车时刻表
d629次列车时刻表
汉口到高坪的火车时刻表