00问答网
所有问题
当前搜索:
汕头10路公交车途经站点查询
汕头市
23路和
10路公交车途经哪些站
?营运时间几点到几点?
答:
10路公交线路**:- **去程**:
从花园宾馆
出发,
途径琪雅路口、衡山北路、亚洲花园、高新电脑中心、华山北路、龙湖村西、金珠园、华山南路
、碧霞庄、时代广场南、中区大厦、东方公园、金新路口、陵海招待所、汕头一中、中心医院、东征纪念馆、新兴路、市政府、市二医院、外马路西、西堤码头。共23站。
汕头10路车
多久一班车
视频时间 06:00
汕头市
1路车,9路车,
10路车
,12路车…分别
经过
哪些
站点
?
答:
陈厝合西 - 长江路中 - 紫云庄 - 龙湖村北 - 瑞诚商场 - 长江路西 - 玫瑰园 - 芙蓉园 - 金湖路中 - 金新路北
- 汕头日报社 - 技工学校 - 金砂公园 - 金新南路 - 陵海招待所 - 汕头一中 - 中心医院 - 大华路南 - 迎宾馆 - 广场轮渡 - 工人文化宫 - 跃进路 - 总工会10路...
汕头市
23路和
10路公交车途经哪些站
?营运时间几点到几点?
视频时间 6:00
汕头公交车
路线
视频时间 6:00
有没有
公交车
直达华侨公园(限
汕头
)?
视频时间 6:00
到哪能够找到
汕头
各
路公交车
的详细线路?谢谢。
答:
1火车站 2经纬广场站 3黄山
路站
4广兴村北站 5珠池路西站 6明珠广场站 7
汕头
电脑城站 8全球通大厦站 9金海湾大酒店站
10
中友商场站 11金山宾馆站 12国际大酒店站 13金砂公园站 14汕头中旅站 15春梅里站 16花园里站 17公园头站 18金凤坛站 19小公园
站 点
击此处看全部
线路
http://citylife....
在
汕头市
搜索汕头市蓬勃花园有哪些
公交车
答:
公交线路
:
10路
,全程约8.1公里 1、从
汕头市
步行约420米,到达外马邮电局站 2、乘坐10路,
经过
16
站
, 到达高新电脑中心站 3、步行约420米,到达蓬勃花园
汕头
哪
路公交车
有到中心医院?
答:
汕头10路公交线路 [上行]
花园宾馆
- 琪雅路口 - 衡山北路 - 亚洲花园 - 高新电脑中心 - 华山北路 - 龙湖村西 - 金珠园 - 华山南路 - 碧霞庄 - 时代广场南 - 中区大厦 - 东方公园 - 金新路口 - 陵海招待所 - 汕头一中 - 中心医院 - 东征纪念馆 - 新兴路 - 市政府 - 市二医院 ...
汕头
所有
公交
路线的收费标准
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
汕头公交车至揭阳路线图
揭阳10路公交车实时查询
汕头市10路公交车路线图
怎么查汕头公交车班次
揭阳10路车时间表
揭阳到汕头10路公交
揭阳10路公交票价表
汕头到普宁公交站点有哪些
南澳105路时刻表