00问答网
所有问题
当前搜索:
沈阳112路公交车路线各站
沈阳112公交车路线
沈阳112公交车站点
答:
1、
上行:保利花园-新宁街-东北汽贸(新立堡)-一汽福达-良城美景
-辽宁奥通-二〇一-民贵家园-东贸库-东贸路-沈海热电厂-珠林桥-莱茵河畔-市骨科医院-辽沈二街(吉祥三路)-文华园小区-洮昌小区-沈阳大学南门-小北边门-省高法-敬宾街-
沈阳北站北
-沈阳有线电视台-昆山东路-第四医院-碧塘公园-珠...
沈阳公交112路
详细资料大全
答:
沈阳公交112路是沈阳市的一条公交线路,所属公司为沈阳安运公共运输有限公司。线路走向:
新泰街新立堡路始发,经新立堡路、新泰街、东新路
、新宁街、东陵西路、八家子西街、东贸路、珠林路、北海街、东北大马路、辽沈二街、联合路、惠工街、敬宾街、昆山东路、昆山中路、怒江街、黄浦江街、天山路、明廉东路,至中...
沈阳112路公交车
的首末车时间?每辆车的间隔时间是多少?
答:
★
皇姑屯火车站、怒江街、昆山中路、珠江街、碧塘公园、第四医院、昆山东路
、沈阳有线电视台、
沈阳北站北
、敬宾街、省高法、小北边门、沈阳大学南门、洮昌小区、文华园小区、辽沈二街、市骨科医院、莱茵河畔、珠林桥、沈海热电厂、东贸库、民贵家园、二〇一、辽宁奥通、良城美景、一汽福达、新立堡、...
沈阳市112公交车
同115公交车在哪占是同一占
答:
112路公交车:保利海棠花园、新泰街东新路、保利花园、第149中学
、新宁街东平路、新立堡、东北汽贸、一汽福达、良城美景、辽宁奥通、二〇一、民贵家园、东贸库、黎明金叶家园、沈海热电厂、珠林桥东、莱茵河畔、市骨科医院、辽沈二街东北大马路、文华园、洮昌小区、沈阳大学南门、小北边门、省高级法院...
我想知道
沈阳市
内
公交车路线
?
答:
-
112路:保利花园 —— 皇姑屯火车站
- 113路:观音村 —— 富民街 - 114路:保利心语花园 —— 北站站前 - 115路:望花工业园 —— 新华路 - 116路:恒大城 —— 大悦城 - 117路:腾飞二街 —— 小北边门 - 118路:沈阳出口加工区 —— 北中街 - 118路支线:古城子 —— 沃尔玛超市...
沈阳112路公交车路线
全程行使时间多久?
答:
沈阳市112路
官方给出的运行时间是55分钟,但是通常都是1个多小时。
沈阳112路公交车
到哪站是小北齐手机市场
答:
小北边门-
公交车站
下车
请问
沈阳
北站到沈阳大学的
公交
最晚到几点?如果是打出租车,从沈阳北站...
答:
北站出来往北走不到500米就有一家如家快捷酒店,毕竟是全国连锁的,应该比较安全,第二天早上再去沈阳大学也来得及,很近。下面的地图是从北站到沈阳大学的公交路线。公交线路:112路,全程约2.5公里 1、从
沈阳北站北
广场步行约240米,到达沈阳北站北站 2、乘坐112路,经过4站, 到达沈阳大学南门站 ...
沈阳112路
和250路原来北站北站点修路,现在走哪条路啊?临时站点在哪啊...
答:
112路 由敬宾街,经松花江街、宁山路、北陵大街、至昆山路回原线,取消
沈阳北站北
、沈阳有线电视台站,增加省消防总队(228路)、宁山路小学(228路)站。250路 终点站改为家乐福超市(247路),家乐福超市至青阳四季园方向,由悦宾街至惠工街回原线,取消龙江广场、沈阳北站北、敬宾街共3站,...
我在
沈阳
高级法院想去昆山路怒江街大润发坐哪
路公交车
答:
公交线路
:
112路
,全程约4.5公里 1、从辽宁省高级法院步行约210米,到达敬宾街站 2、乘坐112路,经过7站, 到达昆山路荆江街站 3、步行约210米,到达大润发(怒江店)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
沈阳115路公交车路线路线
沈阳116路公交车路线
沈阳117路公交车路线查询
沈阳134路公交车路线
沈阳147路公交车路线
沈阳299路公交车路线
沈阳324路公交车路线图
326路公交车路线路线
278路公交车路线路线