00问答网
所有问题
当前搜索:
济南K59路发车时间表
济南k59
公交车都经过哪些站
视频时间 06:00
济南市K59路
公交车多长
时间
发一次车
视频时间 6:00
济南
公交卡办理地点和
时间
视频时间 13:00
去
济南
泉城广场坐几路车?
答:
1、在泺文路站牌:44、123路直达“泉城广场”2、在泺源大街站牌:14、19、36、49、K51、K52、K54、K55、66、72、80、89、K96、K100、102、128、165路、高峰跨线车,直达“泉城广场”(在泉城广场南侧)3、在黑虎泉西路站牌:1、3、5、K50、
K59
、63、K91、K95、101、106路,直达“泉城广...
去
济南
泉城广场的一共有几路公交车,分别是哪些
答:
[泉城广场](在泺文路):44路(月票) K51路(空调) 66路(月票) k100路(空调) 123路(月票)途经 泉城广场北 的线路 [泉城广场北](在黑虎泉西路):1路(月票) 3路(月票) 5路(月票) k50路(空调)
k59路
(空调) 63路(月票) k91路(空调) 101路(月票) 106路(月票) 高峰跨线车(月票) 150...
济南
哪些地方可以办理公交卡?
视频时间 7:30
泉城广场喷泉
时间
2022
答:
泉城广场北站(North Quancheng Square Stop):K1路;K5路;
K59路
;K91路;K109路;K151路。芙蓉街站(Furong Street Stop)(南行穿过
济南
恒隆广场即可):K3路;K50路;K101路;K170路;T2路;T12路。榜棚街站(Bangpeng Street Stop)(南行穿过黑虎泉西路即可):K151路。趵突泉东门站(The East ...
济南
玩什么经典路线以及交通攻略
视频时间 7:00
济南
公交的线路一览
答:
64路/
K
64路:重汽技术中心——甸柳庄K121路:重汽技术中心——侯家村委会137路/K137路:重汽技术中心——七里河142路:重汽技术中心——石崮新村/吴家(仅早高峰从吴家
发车
,仅晚高峰发到吴家的车)K155路:重汽技术中心——
济南
大学重汽临时摆渡外环线:重汽技术中心——重汽技术中心 四队(葛家庄、环山小区、历下区...
济南市
271路公交车换乘6路公交车在哪里换车?
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
济南910路发车时间表
济南k902路公交车路线时间表
济南316路发车时间表
305路发车时间表
917路发车时间表
济南115路公交车路线路线
85路公交车路线时间表
23路发车时间表
312路发车时间表