00问答网
所有问题
当前搜索:
淹城公交中心站有哪些公交车
春秋
淹城
乐园交通指南
答:
B11路至人民路
,转B1线至淹城公交中心站,同样步行500米至龙之翼路口。 14路至武进行政审批中心,下车后按指示前往。 68路至武进武宜路淹城站直达。
80路
至淹城公交中心站,步行至龙之翼路口。苏南地区的自驾游者,可以从以下主要道路抵达:312国道经长虹路出口,沿延政西路至龙之翼路口。 沿...
去
淹城公交中心站
怎么走
答:
常州淹城公交中心站附近公交站
1、延政大道兰陵路 - 公交站79米 途经公交车: 75a路 535路 b15路 金湖线
2、淹城公交枢纽 - 公交站98米 途经公交车: 14路 67路 67路夜班 69路 268路268路区间 307路 308路 311路 319路 b19路h3路环线 h4路环线 k5路 3、兰陵路延政路(b) - 公交站128...
常州14路车在哪坐车?终点站是哪?
答:
上行:
淹城公交中心站、兰陵路延政路、武进建设局北门、武进区政府北门、府北路长虹路、兰陵路长虹路、兰陵路广电路、兰陵路定安路
、兰陵路人民路、兰陵路东方路、兰陵路聚湖路、中凉新村、第三医院、烈士陵园、三桥头、江南春宾馆、九洲服装城、劳动路晋陵路(九洲百脑汇)、电脑城、保险大厦、文化宫、...
请问常州武进区61路和69路
公交车
最早几点出发
视频时间 5:30
常州
80路
经过
哪些
地方
答:
1 淹城公交中心站 2 延政西路 3 武进建设局东门 4 武进区政府北门 5 农行武进支行 6 长虹路花园街 7 武进和平路 8 长虹路和平路
9 武进职教中心 10 星火路虹北路 11 星火路长安路 12 星火路广电路 13 星火路定安路 14 星火路古方路 15 人民路星火路 16 降子路人民路 17 降子路东方路 1...
从
淹城公交中心站
到觅度桥小学该乘
什么车
答:
全程约28分钟 /9.4公里/ 9站 / 直达 起点
淹城公交中心站
,乘坐B16路(或B1路),到怀德路延陵路下车,步行到常州市觅渡桥小学,约396米。方案B:B19路 全程约35分钟 /11.4公里/ 10站 / 直达 淹城公交枢纽,乘坐B19路,经10站,到怀德路延陵路下车,步行到常州市觅渡桥小学 ,约396米 下车步行路线...
我在
淹城公交中心站
,乘多少路车到长安路与降子路交叉口,人民法院._百度...
答:
公交线路:501路,全程约5.4公里 1、从
淹城公交
枢纽步行约670米,到达武进建设局东门站 2、乘坐501路,经过8站, 到达星火路长安路站 3、步行约530米,到达常州市武进区人民法院
常州
淹城公交中心站有
61路吗
视频时间 05:30
淹城
春秋乐园
公交
线路
答:
有
14路
、68路、
80路
、61路、75-1路、B1、B11、B16、B19。其中,61、68路到淹城站下车,75-1路到延政西路下车,14路、80路、B1、B16、B19到淹城公交中心站下车,B11路可在人民路转B1至淹城公交中心站下车。下车后都是往淹城方向走100米就到了。
淹城公交中心站
到常州市天宁区车管所怎么走
答:
公交线路:75a路,全程约8.3公里 1、从
淹城公交中心站
步行约100米,到达延政大道兰陵路站 2、乘坐75a路,经过11站, 到达新龙大桥站 3、步行约30米,到达常州市天宁区车管所
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
淹城公交枢纽有哪些公交车
常州淹城公交站各班车
去淹城乘几路公交车
到盐城坐几路公交车
去淹城坐几路公交车
淹城公交车站乘几路车到三院
淹城公交枢纽电话
常州34路每班发车时间
常州B19路公交车