00问答网
所有问题
当前搜索:
温州到宜昌经过哪几个站
g2036高铁
途经站点
答:
G2036次高铁列车经过的站点有温州南站
、青田站、丽水站、缙云西站、永康南站、武义北站、金华南站、金华站、上饶站、鹰潭北站、南昌西站、永修站、共青城站、庐山站、阳新站、鄂州站、武汉站。如果您需要购买G2036次高铁列车该车次车票,可以到指定票务窗口直接订票。注意G2036班次列车,从金华南站到鹰潭北...
温州到宜昌
要
经过哪些
地方
答:
汽车南站 12:50 发出 途径景德镇、九江、黄石、鄂州、仙桃、潜江、沙市、枝江
终点站宜昌 交运集团 全程耗时约17小时
K1256次火车
经过哪些站
?
视频时间 20:00
温州到宜昌
的汽车
经过
那些地方
视频时间 11:50
温州到宜昌
的火车
路过
漯河吗
答:
温州到宜昌只有一趟火车,为K1256次。
中途不经过漯河站
。以下是该车列车时刻表(截止日期2016年11月):
K1256次火车
经过哪些站
?
答:
K1256次列车
途经
的站点有:1、
温州
、青田、丽水、缙云、永康、武义。2、金华南、金华、衢州、上饶、鹰潭、南昌。3、庐山、阳新、黄石、鄂州、武昌、应城。4、天门、京山、钟祥、荆门、当阳、
宜昌
东。5、恩施、利川、万州、南充、遂宁、成都东。
k1257次列车
途经站点
时刻表k8722次列车时刻表查询
答:
K1256/K1257次列车时刻表
经过
的站点有
温州站
、青田站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站、金华站、衢州站、上饶站、鹰潭站、东乡站、进贤站、向塘站、南昌站、阳新站、黄石站、鄂州站、武昌站、应城站、京山站、钟祥站、荆门站、当阳站、
宜昌
东站、巴东站、恩施站、利川站、万州站、达州站...
K1256次火车
经过哪些站
答:
K1256次列车
途经站点
:温州,青田,丽水,缙云,永康,武义,金华西,衢州,上饶,鹰潭,向塘,南昌,庐山,瑞昌,阳新,黄石,鄂州,武昌,应城,天门,京山,钟祥,荆门,当阳,
宜昌
东,恩施,利川,万州,南充,遂宁,成都东。途经31
个站点
,正点运行时间是35小时33分。预计四小时后温州发车。
温州站
,...
k1256次列车
途经哪些站
答:
k1256次列车
途经
的站点有
温州站
、青田站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站、金华站、衢州站、上饶站、鹰潭站、东乡站、进贤站、向塘站、南昌站、阳新站、黄石站、鄂州站、武昌站、应城站、京山站、钟祥站、荆门站、当阳站、
宜昌
东站、野三关站、恩施站、万州站、达州站、南充站、遂宁站、...
温州去宜昌
白马峡谷沿途路线
答:
从
温州到
白马峡谷路线详情 沿起点行驶0.29公里后,进入温州大道。用时1分钟 沿温州大道行驶700米,左转进入瓯越大道。用时1分钟 沿瓯越大道行驶5.12公里后,进入温州南枢纽。用时4分钟 沿温州南枢纽行驶1.2公里,朝G15,台州,福州方向,直行。用时1分钟 行驶490米,朝G15,瑞安,福州方向,靠右进入南白象...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
宜昌到襄阳经过的地方有哪些
宜昌到长沙要经过哪些地方
浙江到宜昌经过哪些地方
温州到宜昌
广州到到宜昌
宜昌到温州多少公里
宜昌到许昌
合肥到宜昌
宜昌到襄阳