00问答网
所有问题
当前搜索:
潮汕站专线班车时间
...车站是什么?枫溪陶瓷城附近要怎么坐这个
专线车
?
视频时间 6:40
潮汕站
的高铁
专线
K1从潮汕站发车的
时间
表
答:
潮州市区K1路公交始发车站是韩师学子客运站,
首班车是早上8点整;K2路公交始发站是铁铺镇政府,首班车是早上8点50分
。从中心医院上车到高铁站大约需要1小时。有关资料如下图:
汕头驶往
潮汕站
的
专线
客车营业
时间
表是什么?
答:
早晨7.30分始发,之后每40分钟有一班发出
。即首班车为早上7点40分,第二班为8点10分以此类推。一直到晚上8点是最后一班从公交站发出。潮汕站位于广东 潮州市潮安区沙溪镇,地处汕潮揭三市的地理中心,是厦深铁路沿线大站之一,也是梅汕客运专线接轨站,附近配套潮州动车运用所, 同时连接着厦深铁...
潮汕
高铁站到进贤门
专线
晚上最迟是
几点
了
答:
进贤门发往潮汕站首班发车时间为6:30,末班发车时间为19:30
;潮汕站发往进贤门首班车时间为8:10,末班车时间为21:20.
汕头中旅到
潮汕
高铁
站专线车
西线线路,中途停车点,越详细越好
视频时间 10:00
汕头驶往
潮汕站
的
专线
客车营业
时间
表。。急求呀!!!各位好心的人儿快...
答:
即首
班车
为早上7点40分,第二班为8点10分以此类推。一直到晚上8点是最后一班从公交站发出。汕头东厦路的汕大附一医院公交站始发,途经东厦中学,百花路口公交站,过金凤桥,歧山客运站,月浦,葫芦市,庵埠,终点站为高铁站。全程需时1小时左右到达
潮汕站
。沿途各公交站均可搭乘上车。
汕头市区内怎么去
潮汕
高铁站
视频时间 6:30
求:从
潮汕
高铁站到澄海的高铁快线(大巴)
时刻表
。
视频时间 6:30
潮汕站
到揭阳市榕城区东山有
专线车
吗?
答:
有啊,就是
潮汕站
-揭阳市进贤门的
专线车
,每天早上6点多开始,每十五分钟一班。经过揭东,东山,最后到进贤门。在潮汕南站出口可以乘坐。
潮汕站
的公共交通接驳
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
澄海潮汕站高铁专线时间表
潮汕站K1快线时间表
潮汕站到汕头市区快线
汕头高铁快线时刻表和路线图
潮州高铁专线车路线图
潮州k2快线公交车路线时间表
揭阳潮汕高铁专线班车时间
揭阳机场到潮汕火车站免费大巴
汕头市去潮汕站怎么坐车