00问答网
所有问题
当前搜索:
火车k117次列车途经哪些站
k117次列车
时刻表
答:
K117次列车时刻表经过的站点有
北京西站、涿州站、保定站、石家庄站、高邑站、临城站、邢台站、邯郸站、安阳站、鹤壁站、新乡站、郑州站
、南阳站、襄阳站、安康站、万源站、宣汉站、达州站、南充站、成都西站,如果您需要购买K117次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
k117次列车
途径
站点
有
哪些
?
答:
k117次列车途径站点有北京西、
保定、定州、正定、石家庄、邢台、安阳、鹤壁、新乡、郑州、巩义、平顶山西、南阳、襄阳、十堰、安康、宣汉、达州、南充、遂宁、成都、眉山、普雄、西昌、
攀枝花
。k117次列车时刻表:北京西至攀枝花,全程41小时16分,具体线路如下:站次 车站 到达时间 发车时间 ...
k117火车经过哪些站
答:
k117火车由北京西始发,终到攀枝花站
共途经27站,
分别是:由北京西发站,途经涿州 ,保定 ,定州 ,石家庄 , 高邑 , 临城 ,邢台
,安阳, 鹤壁 ,新乡,郑州 巩义 ,平顶山西 ,
鲁山
,南阳 ,襄阳 ,安康 ,宣汉 , 达州 ,南充 ,成都 ,眉山 ,冕宁 ,西昌,米易 ,终点...
北京到
鲁山117列车经过哪些
地方
视频时间 04:53
k117
在郑州哪个
火车站
视频时间 11:46
K117次列车
时刻表
视频时间 11:46
k
1117
次列车途经站点
时刻表
视频时间 19:10
k117火车要经过哪些
地方
答:
这是北京到
攀枝花
的空调快速列车。北京西始发站,经过保定,定州,石家庄,邢台,邯郸。安阳,卫辉,新乡,郑州,巩义,平顶山西,南阳,襄阳,十堰,安康,宣汉,达州,南充,遂宁,成都。眉山,峨眉,汉源,普雄,西昌,米易,到达攀枝花。
火车K117
车的行车路线
视频时间 11:20
火车
时刻
k117次
到达绵阳时间
视频时间 11:20
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k117列车时刻表经过的车站
火车t9次列车途经哪些站点
火车k117列车时刻表
k117列车时刻表实时
k117次列车最新情况
k117次列车详细信息
火车117途经线路
快117次列车
石家庄一襄阳k117经过多少站