00问答网
所有问题
当前搜索:
王家湾到徐家棚
湖北大学到汉阳
王家湾
怎么坐公交
答:
没有直达线路,现给出需转一次车的乘车方案[返程方案]1 约18站 湖北大学 坐 802路 在 同济医院体育馆/宝丰路 换乘 208路/5路(外环)到
王家湾
2 约18站 湖北大学 坐 543路/811路 在 大东门/傅家坡 换乘 596路 到 王家湾 3 约19站 湖北大学 坐 554路 在 中山路/彭刘杨路 换乘 607路...
2022年武昌区疫情最新消息湖北武昌区疫情最新消息
答:
无症状感染者176-177:居住于武昌区中南二路6号宿舍区。无症状感染者178:居住于武昌区桂花公寓。无症状感染者179:居住于武昌区虹顶家园16栋。无症状感染者180:居住于武昌区
王家湾
小区4栋。无症状感染者181:居住于武昌区国际城三期2栋。无症状感染者182:居住于武昌区
徐家棚
街G9号。无症状感染者183...
请问哪个知道武汉公交903的具体路线和站点名称!!!
答:
赵家台→黄金口→彭家墩→琴五村→琴北→琴南→上黄金口→闸口→庙西湾→庙东湾→郭茨口→
王家湾
76路 竹叶山→花桥一村→九万方→赵家条→工农兵路→武青三干道→团结一路→
徐家棚
→杨园→余家头→杨家路→罗家路→建设二路 77路 鲁巷→吴家湾→马家庄→卓刀泉→广埠屯→街道口→洪山→傅家坡→十五中→大...
武汉哪买架子鼓,
答:
下行:
王家湾
- 郭茨口 - 宗关 - 太平洋 - 仁寿路 - 宝丰路 - 宝丰一路 - 桥口路 - 桥口 - 居仁门 - 崇仁路 - 江汉桥 - 利济路 - 永宁巷 - 集家嘴 - 龙王庙 - 王家巷 - 武汉关 - 兰陵路 - 粤汉码头 - 三阳路 - 澳门路 - 开明路 - 花桥街 - 三眼桥北路 - 三眼桥路 - 竹叶山三村 ...
王家湾
做什么公交车到湖大附中?然后怎么走,我不认识路
答:
公交线路:208路 → 802路,全程约16.9公里 1、从
王家湾
乘坐208路,经过6站, 到达体育馆站 2、乘坐802路,经过10站,
到达徐家棚
站 4、步行约430米,到达湖大附中百度地图
我家住武汉市青山区,要到汉阳
王家湾
特1号,初次领驾驶证,该怎么坐车啊...
答:
- 罗家桥 - 杨家路 - 余家头 - 杨园 - 四美塘 -
徐家棚
- 惠誉花园 - 赵家墩 - 三角路 - 三层楼 - 武昌文化宫 - 积玉桥 - 中山路 - 司门口 - 汉阳门 - 平湖门 - 大成路 - 彭刘杨路 - 钟家村 - 汉阳火车站 - 五里新村 - 五里墩 - 七里庙 - 麒麟路 - 十里铺 -
王家湾
-...
徐家棚
到江汉大学医学院怎么走?
答:
在
徐家棚
坐 542路 到 古琴台 换乘 585路/596路 到 新江大(约30站)在 徐家棚 坐 729路 到 惠济一路/武汉晚报 换乘 208路 到 新江大 在 徐家棚 坐 802路 到 宝丰路 换乘 208路 到 新江大 在 徐家棚 坐 607路 到 麒麟路 换乘 585路到 新江大 在 徐家棚 坐 607路 到
王家湾
换乘208...
求最新武汉公交线路站点详细
答:
徐州新村→二七路→头道街→黄蒲路→永青街→渣甸路→三阳路→一元路车站路→大智路→北京路→南京路→江汉路→六渡桥→利济路→古琴台→钟家村→汉阳火车站→五里新村→五里墩→七里庙→铁桥村→十里铺→
王家湾
→交管局→永安堂708路 玫瑰园东村→郭茨口→宗关→太平洋站→仁寿路→宝丰路→硚口→居仁门→江汉...
求最新武汉公交线路站点详细
答:
徐州新村→二七路→头道街→黄蒲路→永青街→渣甸路→三阳路→一元路车站路→大智路→北京路→南京路→江汉路→六渡桥→利济路→古琴台→钟家村→汉阳火车站→五里新村→五里墩→七里庙→铁桥村→十里铺→
王家湾
→交管局→永安堂708路玫瑰园东村→郭茨口→宗关→太平洋站→仁寿路→宝丰路→硚口→居仁门→江汉...
我家住武汉汉口火车站东站,要到汉阳
王家湾
特1号,初次领驾驶证,该怎么坐...
答:
- 罗家桥 - 杨家路 - 余家头 - 杨园 - 四美塘 -
徐家棚
- 惠誉花园 - 赵家墩 - 三角路 - 三层楼 - 武昌文化宫 - 积玉桥 - 中山路 - 司门口 - 汉阳门 - 平湖门 - 大成路 - 彭刘杨路 - 钟家村 - 汉阳火车站 - 五里新村 - 五里墩 - 七里庙 - 麒麟路 - 十里铺 -
王家湾
-...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜