00问答网
所有问题
当前搜索:
璧山区公交车最新线路表查询
璧山公交车新路线
答:
璧 山 县 公 共 汽 车
线 路
运 行 表 序号 起点站 主要途经站 终点站 101 璧山党校 南关社区、文星大桥、东关小学、璧山宾馆、县中医院、宝安大厦、金山农贸市场、安川桥、北门部队、北门社区、璧铜路、
新
堰、龙井湾 原蒲元场 102 蒲元卫生院 叶家湾、林家店、璧泉小学、重长司车站、金三角...
重庆璧山
204路
公交车路线
视频时间 6:30
重庆璧山
204路
公交车路线
视频时间 6:30
重庆璧山
299路
公交车路线
图
答:
299路上行 和平路日月光广场站——白市驿五院枢纽站
返程路线 299路上行所有公交车站 (共19站)1和平路日月光广场站 2七星岗中天站 3观音岩站 4两路口站 5国际村站 6鹅岭站 7肖家湾站 8大坪七牌坊站 9马家堡1站 10奥体中心站 11大公馆北站 12隆鑫站 13陈家坪立交站 14含谷站 15天赐温泉站 ...
璧山
轻轨站到中央大街坐几路
公交车
答:
202路。根据百度地图
查询璧山
轻轨站到中央大街坐璧山202路公交车。璧山202路公交车是一条由璧山枫香湖儿童公园开往璧山来龙站的
公交车线路
。该线路全程共有17站,首末班车时间为06:00-19:30,基本票价为2元,所属公司为重庆交运集团长途汽车客运分公司。
璧山
901
公交
具体
路线
视频时间 6:30
从
璧山
广场到南坪东路怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:
璧山
102路 → 璧山901路高铁线 → 547路区间 → 503路 → 872路,全程约51.6公里 1、从璧山人民广场乘坐璧山102路,经过3站, 到达妇幼保健院站 2、乘坐璧山901路高铁线,经过6站, 到达轨道大学城站 3、步行约540米,到达大学城北路站 4、乘坐547路区间,经过5站, 到达双碑站 5、步行...
璧山
高铁站有有哪几路
公交车
到大学城?
答:
901路。该
线路
调整部分车辆运行高铁站(起点站)——东林大道——溯园——两山秀苑——上界国际——区医院(
新
)——妇幼保健院——科普中心——
璧山
隧道——城市管理学院——西部新城客运站——东方剑桥——重大东门——轨道交通大学站——大学城美院(终点站)。
璧山区
吉旺东湖宏洲到红星美凯龙座好多路
公交车
答:
重庆璧山区
吉旺东福宏洲小区至璧山区红星美凯龙
公交
站,属于区域超短距离出行,有多种出行方式可供选择。比如,打车、自驾车、公交、骑行等。建议利用百度或高德地图App,搜索两地之间
路线
信息,可查询到两地之间公交班车信息,如下图所示。从上图可以看到,两地之间基本都是直达公交,仅有两条换乘路线,...
璧山
轻轨站有没有到临江的
公交车
答:
公交线路
:璧山901路→轨道交通1号线→轨道交通2号线,全程约49.6公里1、从
璧山区
步行约840米,到达职教中心站2、乘坐璧山901路,经过10站,到达轨道交通大学城站3、步行约330米,到达大学城站4、乘坐轨道交通1号线,经过20站,到达较场口站5、步行约280米,换乘轨道交通2号线6、乘坐轨道交通2号线,...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
璧山公交801B线路图
壁山901车站路线查询最新
璧山所有公交车路线图
璧山到八塘的末班车是几点
重庆璧山区公交路线查询
2023璧山所有公交车路线查询
铜梁璧山公交车路线
壁山公交线路停靠站
璧山202公交车路线查询