00问答网
所有问题
当前搜索:
白银市6路公交车经过哪些站
白银
哪
路公交车
终点站在火山矿石公园
答:
①公交线路:6路,全程约6.7公里 1、从白银市步行约190米,到达政府统办楼站 2、乘坐6路,
经过14站, 到达东山路北口站
3、步行约1.3公里,到达火焰山国家矿山公园 ②公交线路:12路,全程约8.0公里 1、从白银市步行约400米,到达国芳百盛站 2、乘坐12路,经过19站, 到达大型篮球场站 3、步行...
白银公交车
路线现在
路过
天润园的公交车有几路
答:
公交线路:6路,全程约3.3公里 1、从白银市步行约370米,到达政府统办楼站 2、乘坐6路,
经过7站, 到达工农路口站
3、步行约440米,到达天润园
白银市
司法局走服装城坐几
路车
在哪下车
答:
公交线路:6路夜班,全程约1.4公里 1、从白银市司法局步行约110米,到达
铜城商厦站
2、乘坐6路夜班,
经过1站, 到达体育场站
(也可乘坐6路)3、步行约310米,到达百旺商贸公司皮鞋服...
白银市
的
公交车
线路
答:
白银
有1、2、2夜、3、3夜、5、6、6夜8、9、10、11、11夜、12、13市内
公交
专线。还有白银--四龙,白银--水川,白银--蒋家湾,白银--白银西火车站等郊区线
白银市
的
公交线路
?
答:
这是2006年白银市的公交线路,不知你认为算不算新。
1路 首班6:50-末班19:00 (火车站—西部大市场 )火车站-盘旋路-八号楼-铜城商厦
-华银商城-供电局-汽车站-农副市场-烟草公司—职中—公交家属院—营房路口—大坝滩—云锦苑—西区统办楼—西部大市场 2路首班6:50-末班19:00 (火车...
想知道:
白银市
龙庭家园附近哪有
公交站
答:
白天路105号(原3路)吴江
汽车站
- 华宇七厂 通过:长板路,花园路,学院路,鲁巷南流虹路,中山北路,江兴西路,河鲈乡北路,江陵西路,中山北路,花港。沿途停靠:在吴江汽车站,长安路口,阳光新天地,中山南路,吴家海港大桥,苏州信息职业技术学院,奥林清华
公交车
首末站丽都花园水城花园乌江明珠...
白银
城乡
公交
答:
城乡
公交车
每天早晨6时20分从设在
白银市
第二人民医院对面的“白银城乡公交调度中心”和水川镇对开发车,沿途
经过市六
中—市就业局—通达饭店—
市公交
公司—包银锅炉厂—吊地沟—三合村—沙川—悬冒塔—月亮湾—土崖湾—白崖子—刘家湾—水川镇(商业街),全程28公里,每10分钟一班。逐步开通白银—...
白银市
博物馆做几
路公交车
可以到
答:
白银市
博物馆 地址:长安路16号 现代妇儿医院 -
公交站
33米 途径
公交车
: 3路
6路
夜班 13路
白银
公司二中地址
答:
在体育场对面,坐
6路
和11路都可以,我的母校,很好找的。实在找不到可以打个的,
白银
的出租车起价都是3元钱,不过一般都不会再超过的。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
白银市6路公交车线路图
白银市平川区六路公交车
白银市6路夜班公交车路线
白银公交车路线图
公交6路站点
白银城乡公交时刻表106路车
白银公交实时查询
白银市12路公交车经过哪些站点
白银市三路公交车路线