00问答网
所有问题
当前搜索:
益阳公交车路线
益阳火车站坐
公交车
怎么去
益阳汽车
北站?
答:
公交线路:
18路 → 29路
,全程约10.8公里 1、从益阳火车站步行约190米,到达火车站 2、乘坐18路,经过18站, 到达桥南站 3、步行约40米,到达桥南站 4、乘坐29路,经过3站, 到达汽车北站 5、步行约220米,到达益阳汽车北站
益阳公交
几路到高铁南站?
答:
益阳公交
108路、益宁城际公交98路、19路、5路、103路、9路、28路、23路、37路、31路、109路经过益阳南站北边
益阳公交车线路
查询
康复路到学府花园
答:
公交线路:28路,全程约8.1公里
1、从明园蜂业(康复路店)步行约1.3公里,到达赫山商业步行街站 2、乘坐28路,经过14站, 到达益阳医专站
(也可乘坐31路)3、步行约430米,到达学府花园
益阳公交
32路能到朝阳市场吗?
答:
32路 → 31路 → 8路
,全程约20.2公里 1、从东部新区站(圆山路口)乘坐32路,经过11站, 到达机动车考试中心站 2、步行约10米,到达机动车考务中心站 3、乘坐31路,经过7站, 到达市房管局站 4、步行约150米,到达梓山苑小区站 5、乘坐8路,经过2站, 到达朝阳市场站 益阳市32路公交车路线:
益阳
火车站怎样搭
公交车
去汽车北站啊
答:
火车站站内就有
公车
直到北站的
益阳
的
公交车
一共有多少路??
答:
28路 会龙公园—工艺美院—秀峰公园(西)—桥南—市交通局—市交警支队—市一中—银台大酒店—桃花仑—中信大厦—大海塘—商业步行街—赫山五交化—赫山区政府—益师—七里桥—团圆路口—
益阳
大道路口—梓山苑小区— 胡家界—杏花路口—城院北门—银城路口—益阳医专(城院东门)—机动车考务中心 29...
益阳
青龙洲
公交车路线
答:
益阳青龙洲
公交车路线
的发车时间为早上6点至晚上8点,车辆每隔30分钟一班。目前,该路线的票价为每人每次2元,市民可通过刷卡或投币等方式购票上车。3. 益阳青龙洲公交车路线的站点及其周边环境 该路线共设有9个站点,分别为:
益阳汽车
站、市民广场、市政府、五里牌、羊楼湾、山口、河市、飞机场、青龙洲...
益阳汽车
东站怎样坐车去益阳职院
答:
1、首先,从
益阳汽车
东站步行4.6公里,到达益阳医专,乘坐37路
公交车
,经过8站,到达火车站。2、其次,到达火车站后,乘坐19路,经过15站,到达汽车北站,步行100米,到达长春镇。3、最后,在到达长春镇之后乘坐4路,经过7站,就可以到达益阳职业技术学院了。
益阳百竹圆乘几路
公交益阳
百竹圆乘几路
公交车路线
?
答:
公交线路
:6路,全程约5.5公里 1、从
益阳
站步行约510米,到达迎宾路口站 2、乘坐6路,经过11站, 到达植物园站 3、步行约390米,到达益阳百竹园
益阳
几路
公交车
到益阳顺德城
答:
经过
益阳
顺德城附近的
公交线路
见下图 请点采纳,谢谢
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
益阳公交车总路线图
益阳公交车路线时间表
益阳公交路线查询方法
益阳公交车到站实时查询
益阳市102路公交车路线时间
益阳112路公交运行时间表
益阳16路公交车时间表
郭家洲至桃江的公交车路线和地址
益阳112路公交车路线图