00问答网
所有问题
当前搜索:
盘锦1路站点
盘锦1路
公交路线
答:
盘锦1路
(1)市区线路 冬季:6:00-20:50 夏季:6:00-21:00 空调无人售票2元 去程:财政大厦 - 市人事 - 市第一医院 - 党校 - 建行 - 步行街 - 劳动局 - 中心客运站 - 天虹电子市场 - 市三院 - 中兴公园 - 汇美家饰 - 大众医院 - 辽河电子城 - 翰新家具城 - 经济开发区 -...
盘锦1路
公交路线
答:
盘锦1路(1)
市区线路冬季:6:00-20:50夏季:6:00-21:00空调无人售票2元
去程:财政大厦-市人事-市第一医院-党校-建行-步行街-劳动局-中心客运站-天虹电子市场-市三院-中兴公园-汇美家饰-大众医院-辽河电子城-翰新家具城-经济开发区-双龙集团-热电厂-恒泰家园-科技大街-桥北-实验小学-...
想知道:
盘锦市
辽宁
盘锦1路站点
在哪
答:
盘山的火车站—艺术馆—辽河商业城—实验小学—桥北
———票价2元自动投票(自备零钱)
盘锦市1路
2线
站点
都在哪里(主要是兴隆台的站点,要写全些,最好标明在...
答:
市人大——商业局——图书馆——兴隆农场——兴隆中学——金聚楼
古宝行——卫生局——人民防空——西水湾南门——西水湾东门——银河小区——作业小区——保安公司——塞纳湾小区——东跃公司——热电厂——恒泰家园——天然气公司——食品一条街——盘山县医院——区公安局——晟华苑 ...
到
盘锦
兴隆台油气体育馆坐
1路
在哪站下?
答:
1路公交不经盘锦兴隆台油气体育馆,油气体育馆的公交车站名是“钻井体育馆”,经过“钻井体育馆”的线路是:4路 5路 9环路 10路 26路 27路。另外,1路公交及站点名称如下:[上行路线]
晟华苑 - 区公安局 - 东油大厦 - 食品一条街
- 天然气公司 - 恒泰家园 - 热电厂 - 东跃公司 - 东跃村...
到
盘锦
兴隆台油气体育馆坐
1路
在哪站下?
答:
1路公交不经盘锦兴隆台油气体育馆,油气体育馆的公交车站名是“钻井体育馆”,经过“钻井体育馆”的线路是:4路 5路 9环路 10路 26路 27路。另外,1路公交及站点名称如下:[上行路线]
晟华苑 - 区公安局 - 东油大厦 - 食品一条街
- 天然气公司 - 恒泰家园 - 热电厂 - 东跃公司 - 东...
在
盘锦
从兴隆台坐
1路
公交车到天龙五金汽配城在哪站下车?
答:
公交线路:
1路
,全程约4.3公里 1、从兴隆台步行约190米,到达天虹陶瓷城站 2、乘坐1路,经过11站, 到达热电厂站 3、步行约250米,到达天龙汽配五金文化广场
从辽河左岸去
盘锦市
第一完全中学乘
一路
公交在哪站下车?
答:
盘锦市
辽河左岸-公交
站
到盘锦市第一完全中学公交路线:
1路
23站12.4公里,详见截图:
坐
1路
到
盘锦
兴隆台油气体育馆在哪站下?
答:
1路
直接在油气有
站点
可以直接到!询问司机就知道了!
盘锦
东四路公交和四路公交同站
答:
盘锦市
东4路和4路交互
站点
有3个:一、水游城-公交站 车次:
1路
;4路;5路;7路;8路;14路;15路;16路;24路;27路;31路;东4路 二、市人大-公交站 车次:1路;1路2;1路二线;4路;5路;7路;8路;14路;15路;16路;24路;31路;东4路 三、市劳动局-公交站 车次:1路;1路2;1路二线;4路...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
T1盘锦公交时刻表
盘锦1路公交时间表
盘锦市辽1路公交车有多少站
盘锦1路2线站点
盘锦盘山1路公交站点
盘锦公交车一路路线
盘锦1路公交车经过站点
盘锦1路2公交车路线路线
盘锦市双台子区1路2路线