00问答网
所有问题
当前搜索:
盘锦30路站点收费标准
盘锦
公交车
30路
答:
盘锦30路公交全程6元,每10公里一元
。服务时间:早6点到晚18点。每15分钟一班次。
盘锦三十路
公交车费涨了吗
答:
没有。根据查询盘锦市人民政府显示,
盘锦30路公交全程6元,每10公里一元
,服务时间:早6点到晚18点,每15分钟一班次,截止于2023年7月27日没有涨价。
盘锦
公交车
30路
答:
全程票价(元):6.00
。具体的路线如下,有某几站是单向乘车,红圈标出了。火车站——辽河大桥方向 辽河大桥——火车站方向
盘锦30路
公交具体信息,坐过的能帮帮我吗
答:
全程6元,每10公里一元,15分钟一班次
盘锦30路
公交车
视频时间 06:00
盘锦
火车
站
的
30路
公交车最晚几点发车?
视频时间 06:00
盘锦30路
公交票价!!!
答:
盘锦30路
(盘锦火车站-辽河大桥)市区线路 盘锦火车站:5:55——18:00|辽河大桥:5:55——18:00 分段计费;起步一元,最高六元,无人售票| |盘锦公共交通有限公司 全程约2小时29分钟 /53.2公里/ 42站 / 直达. 行车间隔 10分钟。运行车辆 30.
盘锦30路
公交车红村到钻井市场
站点
多钱?
答:
公交线路:
30路
,全程约36.5公里/票价4元 1、从红村步行约1.8公里,到达红村站 2、乘坐30路,经过31站, 到达钻井市场站
做
盘锦
公交
30路
8
站
多少钱
答:
火车站出发到钻井市场之前1元,到年丰雅筑2元,到大洼3元
盘锦30路
昆仑到日月兴城多少钱?
答:
盘锦30路
公交车,从昆仑到日月星城,只需要一元钱,从辽滨到盘锦火车站,仅仅六元钱
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜
盘锦30路车站
大洼30路公交车路线图
30路公交车路线查询
30路公交车辽河大桥站点
盘锦30路车的路线查询
盘锦30路收费详细规则
盘锦30路公交车多久一班
盘锦30路几点最后一班
盘锦30路公交车最后一班几点