00问答网
所有问题
当前搜索:
石家庄93路公交车路线
从
石家庄
安联青年城到24中坐几
路车
答:
93路公交
。根据查询百度地图显示,从
石家庄
安联青年城到第二十四中学相距13.9公里,坐93路公交需要46分钟,具体
路线
如下:1、首先从从石家庄安联青年城步行40米安联青年城南门站。2、其次从安联青年城南门站坐93路公交到省三院站下车。3、最后从省三院站步行340米到达第二十四中学。
石家庄93路公交线路
答:
石家庄93路公交车正好路过公司小区门口丰河苑小区,
下面给大家说下93路公交车的具体路线 首车:6:30,末车20:00;平均车距8-12分钟
。途经道路:女子学院路、丰河苑小区路、石铜路、石风路、槐安路南辐车道、槐安路北辐车道、支农路、师范街、自强路、维明大街、中山西路、中华大街、自强路,然后...
石家庄93路公交车路线
答:
石家庄93路公交车3月13日正式开通,
起止点:河北女子学院至新百广场 途经道路:女子学院路、丰河苑 (论坛 新闻)小区路、石铜路、石风路
、槐安路南辅车道、槐安路北辅车道、支农路、师范街、自强路、维明大街、中山西路、中华大街、自强路返回。首车6:30,末车20:00;平均车距8—12分钟。本文来...
石家庄市93路
从起点到终点要多长时间(从新百广场到河北女子职业技术学 ...
答:
93路
起点站:河北女子学院终点站:新百广场 A、B、C卡是否有效 有效票制 单一票价全程票价(元) 1
线路
长度(公里)首班车时间 6:30末班车时间 20:00 下行线路经过站牌河北女子学院 → 丰河苑 → 东良厢东 → 军存集团 → 新石南路西口 → 交通学院 → 四建小区 → 石铜路北口 → 风机...
石家庄93路
到哪能倒车坐70路
视频时间 06:35
石家庄市
新百广场到西三教花卉市场的路线!
公交路线
怎么走啊
答:
楼主你好:
公交线路
:
93路
,全程约6.6公里 1、从新百广场步行约20米,到达新百广场(南)站 2、乘坐93路,经过14站, 到达南二环石铜路口站 3、步行约320米,到达西三教花卉市场
石家庄93路
从新百到女子学院 最新
路线
答:
公交线路
:
93路
,全程约7.5公里 1、从新百广场乘坐93路,经过16站, 到达河北女子学院站鐧惧害鍦板浘
石家庄
风和宛去省二院的
公交车线路
答:
公交线路
:
93路
,全程约8.2公里 1、从丰河苑乘坐93路,经过16站, 到达维明中山路口(兴业银行)站 2、步行约420米,到达
石家庄
二院
从
石家庄
红旗大街新华电脑学校有直接到省三院的
公交车
吗
答:
公交线路
:
93路
,全程约5.8公里 1、从
石家庄
新华电脑学校步行约110米,到达南二环红旗街口站 2、乘坐93路,经过13站, 到达省三院站
从运河桥汽车站坐车到河北女子职业技术学院
公交路线
怎么走
答:
公交线路
:23路 →
93路
,全程约13.4公里 1、从
石家庄
运河桥汽车站步行约50米,到达运河桥客运站 2、乘坐23路,经过11站, 到达新百广场(北)站 3、步行约430米,到达新百广场(西)站 4、乘坐93路,经过14站, 到达河北女子学院站 5、步行约240米,到达河北女子职业技术学院....
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
石家庄93路公交车停靠站点
石家庄320路最新路线
93路公交车始发站和终点站
93路公交车到哪里了
石家庄48路公交车路线
石家庄62路公交车路线
石家庄19路公交车路线
石家庄15路公交车运营时间
石家庄公交一览表