00问答网
所有问题
当前搜索:
祁阳火车站公交车最晚几点
想知道:永州市 从
祁阳站
到湖南省永州
市祁阳县
怎么坐
公交
?
答:
公交线路
:祁阳8路,全程约4.5公里 1、从
祁阳站
步行约280米,到达
火车站
2、乘坐祁阳8路,经过5站, 到达陶铸图书馆站 3、步行约350米,到达
祁阳县
祁阳站
到白水的
公交车最晚几点
?
答:
有~~你要到哪里~~晚上只有一个到祁阳公交线路有194路,155路,714路,
~~其它的要到早上6点左右~~冷水滩和芝山区的10点30还有公交
!!!
祁阳
坐几路
公交车
去
火车站
答:
可以乘坐
祁阳
4路;祁阳8路
祁阳
五路
公交车火车
哪一战经过步步高超市
视频时间 6:30
祁阳
市
火车站
到祁阳市疾控中心坐几路车
答:
通过查询百度地图显示:
祁阳
市
火车站
到祁阳市疾控中心具体行车路线如下:1、从火车站出站口出来,往左走,穿过一个人行天桥,走到路的对面。2、在路的对面可以看到一个
公交车
站牌,等待K2路公交车。3、乘坐K2路公交车,途经中心广场、南门外、疾控中心等站点,到达疾控中心站下车即可。
祁阳
6路车多久一趟
答:
15分钟。祁阳6路
公交车
是永州公交县区线路,从陶铸中学站出发,到达县技术监督局站,共途经32个站点。根据查询该公交车发车时间得知是15分钟发一趟车,该车首班车时间为6点30,末班车时间为18点,基础票价2元,最高票价2元,所属
祁阳县
交通运输局。
祁阳
八路
公交车
行驶路线图
答:
祁阳
8路
车公交
路线:白竹湖广场——审计局——信用联社——苗圃路口——平安路口——吉安路口——人民西路路口——军干所——工商银行——城北信用社——商业城——北鼎名府——黎阳路派出所——鑫利冶炼厂——哈弗中学——过境路口——
火车站
。
祁阳火车站
到祁阳一中怎么坐
公交
?
答:
先坐车祁黎专线,到白水停车场,然后在白水停车场那里等一路车,9路车,3路车,都可以到
祁阳
一中
长沙到永州
祁阳
的高铁是在哪个站停的啊?
答:
去年12月28日起,祁阳北站(黎家坪
火车站
)停运全部客运,所有的客运全部搬迁到新火车站。祁阳新火车站从12月28日起正式开通营运。新的
祁阳站
站址在湖南
省祁阳县
县城浯溪镇长虹村,有8路
公交
,线路由白竹湖广场至新火车站,总长为8.6公里,共设13各站点。
线路
运营时间为6:10-18:00。途经站点:白...
祁阳汽车站
离祁阳高铁站有多远,坐几路
公交车
?祁阳汽车时刻表
答:
公交线路
:祁阳3路,全程约4.2公里 1、从
祁阳汽车站
步行约400米,到达招呼站 2、乘坐祁阳3路,经过1站, 到达招呼站(中国福利彩票)站 3、步行约3.3公里,到达
祁阳站
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
祁阳火车站站公交车时间表
祁阳1路车晚班路线查询
祁阳公交车到火车站坐几路车
祁阳市9路公交途经哪些站
祁阳市4路公交车时刻表
到祁阳火车站坐几路车
祁阳1路车公交路线图
祁阳汽车客运站时间表
祁阳公交车最新时刻表