00问答网
所有问题
当前搜索:
经过韶关的火车有哪些
k238次列车
全部
途经
站点
答:
K238次列车时刻表经过的站点有:深圳西站
、东莞站、广州站、韶关东站、衡阳站、长沙站、岳阳站、赤壁站、武昌站、孝感站、花园站、广水站、信阳站、驻马店站、漯河站、平顶山站、宝丰站、洛阳站、三门峡站、孟塬站。
永济站、
运城站、侯马站、临汾站、霍州站、介休站、平遥站、榆次站、太原站,如果您需...
k326次列车途经
那些站点
答:
k326次列车
途经站点有:
1、广州、广州北、韶关东、郴州、衡阳、株洲
。2、醴陵、萍乡、宜春、新余、丰城、鹰潭、上饶。3、
金华、武义、永康、缙云、丽水、青田、温州
。
K536列车途经那些站k536次
列车途经哪些
站
答:
K536次列车途经的站点有:
1、深圳、东莞、广州、韶关东、衡阳、株洲
。2、长沙、益阳、常德、石门县北、当阳、荆门。3、宜城、襄阳、邓州、南阳、汝州、洛阳。
K226次列车经过哪些
车站
答:
K226次列车经过以下站点
:广州、广州北、韶关东、郴州、衡阳、株洲、长沙、岳阳、赤壁、武昌 、孝感、信阳、确山、 驻马店、 漯河、许昌、郑州、洛阳、三门峡、华山、 渭南、西安、咸阳、宝鸡、 天水、甘谷、陇西、 定西、兰州。
k767次
列车经过哪些
站
答:
K767/K770次
列车
时刻表
经过的
站点有东莞东站、广州北站、
韶关
东站、乐昌站、坪石站、郴州站、耒阳站、衡阳站、衡山站、长沙站、岳阳站、赤壁站、咸宁站、武昌站、十堰站、白河东站、蜀河站、旬阳站、安康站、汉阴站、石泉县站、西乡站、城固站、汉中站。K767/K770次列车从东莞东站到汉中站总共有24...
k237次
列车
全部
途经
站点
答:
k237次列车全部途经站点有太原站、榆次站、平遥站、介休站、霍州站、临汾站、侯马站、运城站、
永济站、
风陵渡站、渑池站、义马站、洛阳站、宝丰站、平顶山站、漯河站、驻马店站、确山站、信阳站、广水站、孝感站、武昌站、咸宁站、赤壁站、长沙站、衡阳站、郴州站、韶关东站、广州北站、深圳东站。K237...
k238次
火车
要
经过哪些
站
答:
K238次
列车经过
的站点有深圳西,东莞,广州,
韶关
东,郴州,株洲,长沙,岳阳,赤壁,武昌,广水,信阳,驻马店,漯河,平顶山,平顶山西,洛阳,渑池,三门峡,华山,运城,侯马,临汾,霍州,介休,榆次,太原,共计27站。
z138次
列车途经
站点时刻表
视频时间 08:18
k326次列车途经
那些站
答:
k326次列车途经的站点
:广州北、韶关东、郴州、衡阳、株洲、醴陵 、萍乡、宜春、新余、丰城、鹰潭、上饶、金华、武义、永康、缙云、丽水、青田 。1、广州北站 最初的广州北站位于白云区新市镇棠溪村西边, 1908年,广州北站建成启用。建成时名为新街站。由于地处各铁路(包括后来的京广、广深、广茂的交会...
K1297次
列车途经哪些
地方
答:
K1297次
列车途经
以下站点:广州、英德、
韶关
东、郴州、衡阳、株洲、长沙、岳阳、赤壁、咸宁、武昌、安陆、随州、枣阳、襄阳东、谷城、武当山、十堰、白河东、旬阳、镇安、西安、咸阳、杨陵、蔡家坡、平凉、固原、同心、中卫、青铜峡、银川。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
韶关火车站时刻表
从韶关到界首市怎么坐火车
韶关至庐山火车时刻表
今天韶关站停开车次
韶关到汉中火车票查询
韶关高铁时刻表官网
韶关到西安火车时刻表
韶关到郑州火车时刻表
韶关至信阳火车票时刻表