00问答网
所有问题
当前搜索:
绵阳19路公交车路线路线图
绵阳19路公交车
在南湖车站到君怡洒店在什么站下
视频时间 06:10
绵阳
南湖车站到五中做多少
路公交车
?
答:
公交线路:
19路
,全程约9.1公里 1、从
绵阳
南湖汽车站步行约130米,到达南湖汽车站 2、乘坐19路,经过14站, 到达西山立交桥站 3、步行约840米,到达绵阳市第五中学
绵阳19路公交车
隔多久一辆
答:
绵阳19路公交车
途经16个站点,全程为 19路从平政汽车站到南湖汽车站方向, 途径平政汽车站站、长虹大道南段站、红星村八社站等公交站点,19从南湖汽车站到平政汽车站方向, 途径高架桥站、饮马大桥站、市肿瘤医院站等公交站点。绵阳19路公交车途径3个重点站点:长虹国际城西站站、御营坝站、长虹大道南...
我住
绵阳
鸿越瑞阁我要到四O四医院,请问坐几
路公交车
答:
公交线路:
19路
,全程约8.7公里 1、从鸿越瑞阁步行约800米,到达南湖汽车站 2、乘坐19路,经过13站, 到达悦欣园站 3、步行约390米,到达404医院
绵阳
到南湖车站的
公交
有那些可以坐
视频时间 6:00
绵阳市
的
公交车
在开吗
答:
具体
线路
为:5路、9路、34路、40路、100路、806路、807路、G1路(二)临时调整绕行线路2路:经火车客站、临园干道、科委立交桥、建国门、大西门、建安街至南河体育中心,返回经南河路、大西门、建国门、临园干道、科委立交桥、火车客站回原线路运行,
19路
:由平政汽车站始发,经一环路、长虹...
绵阳市
南湖车站坐几
路公交车
到青义镇?
答:
公交线路
:
19路
→ 73路,全程约17.6公里 1、从南湖汽车站步行约100米,到达南湖汽车站 2、乘坐19路,经过12站, 到达图书馆站 3、步行约40米,到达图书馆站 4、乘坐73路,经过21站, 到达青义政府站 5、步行约60米,到达青义镇
从
绵阳
南郊机场坐48路怎么倒车到平政汽车站?
答:
从南郊机场坐48路到南湖汽车站下车,然后过街到南湖汽车站广场上坐
19路公交车
,终点站就是平政汽车站。 19路是南湖汽车站到平政汽车站。
绵阳
/御营坝到小枧湿地公园
公交车路线
答:
1、从御营坝乘坐46路,经过5站, 到达东街站 2、乘坐26路,经过10站, 到达小枧站 3、步行约490米,到达小枧城市生态湿地公园
公交线路
:
19路
→ 25路,全程约12.6公里 1、从御营坝乘坐19路,经过2站, 到达市肿瘤医院站(也可乘坐33路)2、步行约290米,到达长虹国际城南站 3、乘坐25路,经过14...
绵阳公交
红星4社到毅德商贸城坐几
路公交车
?
答:
28路(齐星村) 28路(字库村) 29路 30路(倒座庙) 30路(刘家坪)30路(梅家沟) 30路(邱家庙) 31路 32路 33路 34路 35路 36路 38路 39路 40路 41路 42路 43路 44路 45路 46路 47路 48路 49路 50路 57路 58路 59路 60路 61路 62路 63路 64
公交线路
有320路,222路,717路,...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
绵阳19路公交车首班车几点
绵阳19路公交的时间表
绵阳19路经过哪些地方
三台县公交查询
三台城市公交车路线图
绵阳公交40路路线查询
大枧镇平政车站公交车路线
绵阳49路公交车路线
绵阳19路最新路线查询